55问答网
所有问题
当前搜索:
西安公交世园专线
西安
270
公交车
线路和时间
答:
西安
270
公交车
线路:沁水新城西门、沁水路·长荣路口、沁水路·高楼路口、田马路北口、新兴北路、白杨寨新村、白杨寨、田马路南口、
世园
花卉交易中心、长鸣路·东月路口、长鸣路北段、长鸣路秦川社区、长鸣路·月登阁村、长鸣路中段、长鸣路南三环枢纽站、南三环·雁翔路口、曲江池北路东口、芙蓉东路...
西安公交
k717 线路
答:
月登阁-田马路-
世园
花卉交易中心-长鸣路东月路口-东等驾坡-东方集团-康宁路-建工路-纬什街-韩森寨-公园南路北口-互助路立交-金花北路]-金花路-胡家庙-木材加工厂-康复路北口-三府湾-多彩商城-太华路-大明宫丹凤门-生产路-西闸口-向荣小区-北稍门-龙首村-方新村-方新村北-
公交
六公司-雅荷...
城北客运站到
西安世园
公园怎么走
答:
316路区间 → 262路/47路 1小时16分钟 | 12.8公里 | 步行1.5公里 城北客运站 上车 316路区间 6站 辛家庙
公交
枢纽站 下车 步行 290米 辛家庙公交枢纽站 上车 262路 (或 47路 ) 8站 广运潭站 下车 步行 1.2公里
西安世园
公园 ...
想知道:
西安市
从西安城西客运站到渭南师范学院新校怎么坐
公交
答:
我是渭南人我告诉你 1.先从城西客运站坐
公交
坐到城东客运站(火车站客运站):301路、303路、或者咨询一下附近的人。2.在城东客运站售票窗口买到渭南的大巴,价钱不超过20,几分钟一趟车,快得很,在高速上行驶大概1个小时。到渭南(现在不知道是在渭南哪个客运站停了,因为有好几个)3.不管在哪...
...客运站到崇立金
世园
(太白南路113号)坐几路
公交车
并且在哪站下车_百...
答:
从城北客运站
公交
站坐211路到沙井村站下,下车后往回走过马路到崇立·金
世园
西安
286路
公交车
路线
答:
286线路:公园北路北段、兴工路·东站路口、新兴骏景园、胡家庙、加工厂、康复路北口、三府湾、火车站东、五路口、民乐园、新城广场、西华门、钟楼(西)、广济街、桥梓口、甜水井、含光门、张家村、黄雁村、何家村、唐城宾馆、吉祥村、肿瘤医院、二府庄、东仪路、省博爱医院、电子二路、北山门、...
从
西安
轻工市场到三桥坐几路车?
答:
从
西安
轻工市场到三桥。具体
公交
线路如下 第1种方案(约18站)在 轻工市场 坐
世园
2号线路 到 朝阳门/洒金桥/五路口/玉祥门 换乘 301路 到 三桥 第2种方案(约19站)在 轻工市场 坐 世园2号线路 到 城西客运站 换乘 222路/301路/701路/722路/901路/902路 到 三桥 第3种方案(约20站)在 ...
长安樱花广场到
西安世园
梦幻灯光节坐什么车
答:
公交
线路:324路 → 262路,全程约36.8公里 1、从樱花广场乘坐324路,经过16站, 到达沣惠南路站 2、乘坐262路,经过39站, 到达广运潭站 3、步行约2.3公里,到达
西安
世博园 公交线路:616路区间 → 地铁2号线 → 262路,全程约36.2公里 1、从樱花广场乘坐616路区间,经过11站, 到达东长安街...
西安
270路
公交车
到曲江新区佳和中心吗
答:
2 . 唐都医院 3 . 堡子村1号线 4 . 半坡
公交
枢纽站 5 . 浐河1号线 6 . 沁水新城 7 . 沁水路北口 8 . 沁水新城西门 9 . 沁水路·长荣路口 10 . 沁水路·高楼路口 11 . 田马路北口 12 . 新兴北路 13 . 白杨寨新村 14 . 白杨寨 15 . 田马路南口 16 .
世园
花卉交易中心 17 ....
西安
717路
公交车
路线
答:
1惠西村站2惠东村站3吴高墙村站4青东村站5汉城商业街站6朱宏堡站7贾十字站8郭家村站9海红小区站10凤城二路站11市图书馆站12雅荷花园站13
公交
六公司站14方新村北站15方新村站16龙首村站17北稍门站18北关站19西闸口站20生产路站21大明宫丹凤门站22太华路站23多彩商城站24三府湾站25康复路北口...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜