55问答网
所有问题
当前搜索:
衡水到北京西站的火车时刻表
从邯郸开车
到北京
这么走啊,急急急!
答:
8) 沿南新华街行驶1.2公里,右转进入前门西大街 9) 沿前门西大街行驶1.2公里,直行进入前门东大街 10) 沿前门东大街行驶740米,稍向左转 11) 行驶30米,左前方转弯进入正义路 12) 沿正义路行驶210米,过右侧的正金银行旧址约190米后,到达终点(在道路右侧)终点:
北京市
鐧惧害鍦板浘 ...
d728次
列车
途经站点
视频时间 07:30
南阳到辽阳
坐火车
怎样经济又省时?求内行指导,学生上学
答:
最优方案!!!K262南阳凌晨01点39发,16点31达
北京西站
。。。北京西站9路或673路公交1小时左右
到北京
站,快的话40分钟。。。K95次北京站23点03发,次日07:48到辽阳。。。可从北京中转,全程票价大概240元(普快半价、动车75折)。。。南阳K268次20点52发——11点45到北京站:D33动车14点52...
京九线和京广线的区别
答:
京广线,是中国境内一条连接北京市与广州市的国家Ⅰ级客货共线
铁路
;线路呈南北走向,串联中国华北、华中和华南地区,为中国三横五纵干线铁路网的一纵。2、起止站点 京九线,北起
北京西站
,南至九龙站(港称红磡站)。京广线,北起北京丰台站,南至广州站。3、建立时间不同 京九线,1993年京九...
k571次
列车
经过的站点
时刻表
答:
k571次
列车
经过的站点
时刻表
如下:霸州:17:50-17:52,耗时:55分。任丘:18:27-18:33,耗时:1小时32分。肃宁:19:00-19:04,耗时:2小时5分。深州:19:36-19:40,耗时:2小时41分。
衡水
:20:10-20:20,耗时:3小时15分。清河城:21:16-21:19,耗时:4小时21分。聊城:22...
从沈阳到深圳有动车或者高铁么?
视频时间 18:37
到
衡水火车
501几点到
视频时间 11:27
从
北京西站去北京
同仁堂怎么走?
答:
同仁堂中医医院 地址:崇文区西打磨厂街46号(近祈年大街)电话:(010)67038686 公交线路:特2,全程约8.1公里 1、从
北京西站
乘坐特2,经过7站, 到达台基厂路口西站(也可乘坐9)2、步行约580米,到达同仁堂中医医院 就在前门附近,从这里去故宫非常方便。步行就可以。如果要去鸟巢什么的。可以坐地铁...
从
北京西站
到襄樊经过哪些地方
视频时间 15:15
请问
北京
到霸州的堂二里镇的车,坐什么车能到啊!多少钱?!谢谢
视频时间 07:50
棣栭〉
<涓婁竴椤
19
20
21
22
24
25
26
27
28
涓嬩竴椤
灏鹃〉
23
其他人还搜