55问答网
所有问题
当前搜索:
牛角沱到花园新村怎么坐公交车
晚上十点四十从大礼堂到南坪
怎么
坐车?
答:
公交
枢纽站)第3种方案(约7站)在 大礼堂 坐 145路[中级]/145路区间线[中级]/338路[中级] 到 南坪北路[百盛百货] 换乘 郊303线/303区间线[空调] 到 南坪(公交枢纽站)第4种方案(约7站)在 大礼堂 坐 322路/338路[中级] 到
牛角沱
(公交枢纽站) 换乘 108路区间线[月票] 到 南坪(公交...
在观音桥、坐到南坪的车、在那里坐
答:
我想坐朝天门到鱼嘴的客车更方便些.坐工
交车
时间太长 转车也很麻烦.在朝天门起点站坐车也可以,它要经过观音桥的阳光城.五里店.海尔路.唐家
沱
.然后上高速路到鱼嘴.你可以在阳光城或五里店上车也可以.出了鱼嘴收费站就下车然后左转就是工业园区....
...重庆市沙坪坝区重庆科能高级技工学校
公交
线路公交线路的信息_百度知 ...
答:
103路 朝天门→重庆饭店→小什字→临江门→一号桥→黄
花园
→大溪沟→学田湾→上清寺104路 观音桥→华新街→小什字→临江门→一号桥→黄花村→大溪沟→学田湾→
牛角沱
→李子坝→华村→化龙桥→红岩村105观光车 菜园坝→牛角沱→学田湾→大溪沟→黄花园→一号桥→临江门→小什字→重庆饭店→朝天门105内环 五里...
重庆南坪到菜园坝
怎么
走?
答:
- 响水路[南坪] - 工贸(南坪) - 国际会展中心(南桥头) - 北桥头(石板坡西) - 菜园坝[重庆火车站] -
牛角沱
(洞口) - 上清寺(牛角沱轻轨站) - 华新街 - 观音桥 - 观音桥农贸市场(单循环) - 建新北路[北城天街](出城停) - 海关 - 红旗河沟[汽车北站] - 松树桥(花卉园) -
花园新村
...
我在重庆是两路口(上清寺也可以),有什么车到南坪国际会议展览中心?_百度...
视频时间 22:00
应该坐哪一路
公交车去
会展中心
答:
方案1 直达,全程约8.68公里 从杨家坪,乘坐962路(杨家坪-南坪),到长江大桥南桥头步行至国际会展中心 方案2 换乘1次,全程约9.93公里 从谢家湾,乘坐轻轨2号线(较场口-新山村),在
牛角沱
(洞口)换乘611路支上行(鼎泰公寓-民主
新村
),到国际会展中心(南桥头)方案3 换乘1次,全程约7.78公里 从直港...
想知道: 重庆市 118路
公交车
路线及票价 (歇台子到江北中医院)_百度...
答:
回程:余松路[龙山街道] - 渝安龙都[华渝厂] - 紫都星座[沃尔玛] - 市武警总队 - 龙山路[市武警总队] - 松石北路(社区广场) - 龙山中学 - 金岛花园[
花园新村
] - 花园新村(十字路口) - 花卉园[松树桥] - 红旗河沟[西] - 大庙(老海关) - 建新西路[观音桥家乐福] - 华新街 -
牛角沱
...
...区西南医院到重庆市第三人民医院坐那路
公交车
,哪站下车
答:
线路7: 从天星桥出发,乘坐201小(林园-北部新城),在红旗河沟换乘118(
花园新村
-石桥铺),抵达两路口. 约15.21公里 线路8: 从天星桥出发,乘坐201小(林园-北部新城),在大庆村换乘114(梁沱水厂-朝天门),抵达文化宫. 约16.01公里 线路9: 从高滩岩出发,乘坐219(新桥-
牛角沱
),在小龙坎换乘368空调(...
渝北两路到石桥铺渝州路
怎么
坐车?
答:
回答:101路 红旗河沟→大庙→渝北→观音桥→大兴村→茶园→五里店→大湾→茅家→上横街 102路 菜园坝→北桥头→南纪门→中药材市场→储奇门→望龙门→道门口→朝天门 103路 朝天门→重庆饭店→小什字→临江门→一号桥→黄
花园
→大溪沟→学田湾→上清寺 104路 观音桥→华新街→小什字→临江门→一号...
重庆市九龙坡区四川美术学院到重庆交通大学?
答:
海德酒店) - 响水路(南坪) - 工贸(南坪) - 国际会展中心(南桥头) - 北桥头(石板坡西) - 菜园坝火车站
公交
枢纽 -
牛角沱
(洞口) - 上清寺(牛角沱轻轨站) - 华新街 - 观音桥 - 观音桥农贸市场 - 建新北路(北城天街) - 海关 - 红旗河沟公交枢纽(汽车北站) - 松树桥(花卉园) -
花园新村
...
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜