55问答网
所有问题
当前搜索:
济南公交k301时刻表查询
长清--
济南
泉城公园
公交车
发车时间
视频时间 6:00
济南301
路
公交车
路线
时间表
答:
起点:
公交
营运中心 运营时间:3-10月6:00-19:0011-2月6:00-18:30 终点:章丘 运营时间:3-10月6:00-19:0011-2月6:00-18:30 半小时一班车。下行:1 公交营运中心2 中医药大学3 轻工业学院4 女子学院5 山东师范大学6 炒米店7 山东力明学院8 党家庄镇西9
济南
大学10 青龙山长...
济南k301
末班车(从长清往章丘走)大约几点到省体育中心?急求,谢谢...
视频时间 06:00
K301
末班车几点从
济南
发车
视频时间 06:00
济南k301路
多长时间发一次车,从章丘发的第二
班次
大约什么时间到体育中心...
视频时间 6:30
济南公交k301
最晚几点
答:
你好,如下图所示,
K301路
双向末班车时间均为晚7点。
济南
市区
公交K301
最晚是几点的?
答:
k301路
是济南的一条往返于章丘~(长清)公交营运中心的跨区长距离线路,由
济南公交
集团和交运集团两个公司运营 双向末班车是18:30分 末班车到济南市区在19:00~19:30分不等
济南公交车K301
从山东财经大学圣井校区至省体育中心票价
答:
公交
营运中心-中医药大学-轻工业学院-女子学院-山东师范大学-炒米店-山东力明学院-党家庄镇西-
济南
大学-青龙山长途客运站-北小辛庄西街-省体育中心-千佛山-山大路南口-省立医院东院区-高新开发区-田庄东-邢村立交桥-山青院-力诺集团-西彩石-教育城-博世磨具公司-埠东村-马头山村-鸡山村-中国诺贝尔城...
k301
最晚几点
答:
济南K301路
(
公交
营运中心-山东技师学院)济南K301路备注信息:【1】全程五段,分段计价,最高票价12元,同一区段内同一票价,跨区段按所跨区段票价总和计票:●区段一(3元):公交营运中心←→青龙山长途客运站 ●区段二(2元):青龙山长途客运站←→邢村立交桥 ●区段三(2元):邢村立交桥←→...
济南K301
的起点跟终点分别是哪里?
答:
公交
营运中心 → 中医药大学 → 轻工业学院 → 女子学院 → 山东师范大学 → 炒米店 → 山东力明学院 → 党家庄镇西 →
济南
大学 → 青龙山长途客运站 → 北小辛庄西街 → 省体育中心 → 千佛山 → 山大路南口 → 省立医院东院区 → 高新开发区 → 田庄东 → 邢村立交桥 → 山青院 → ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜