55问答网
所有问题
当前搜索:
泸州佳乐世纪城规划图
佳乐世纪城
到
泸州
蓝田汽车客运站怎么走
答:
公交线路:167路,全程约9.8公里 1、从
佳乐世纪城
步行约10米,到达佳乐世纪城站 2、乘坐167路,经过13站, 到达城南大道站 3、步行约730米,到达
泸州
蓝田汽车客运站
从
佳乐世纪城
到泸高该怎么坐公交车
答:
公交线路:167路,全程约7.1公里 1、从
佳乐世纪城
乘坐167路,经过10站, 到达伊顿饭店站 2、步行约890米,到达
泸州
高中
泸州
哪个车站离
酒城
乐园近?
答:
线路名称:273 世纪城调度中心-世纪城调度中心 环线一 全程票价:2元 夏季 发班时间:6:30 收班时间:20:00 冬季 发班时间:6:30 收班时间:19:30 世纪城调度中心→
佳乐世纪城
→沱江三桥东→春晖路十字路口→香林路→香林路十字路口→柏香林十字路口→
泸州
老窖广场→工商大楼→向阳路口→...
从况场到
泸州
大驿卫校坐那些公交车
答:
公交线路:179路 → 180路 → 246路内环,全程约15.7公里 1、从况场镇步行约20米,到达况场街道站 2、乘坐179路,经过12站, 到达况场实验学校站 3、乘坐180路,经过5站, 到达
佳乐世纪城
站 4、步行约80米,到达佳乐世纪城站 5、乘坐246路内环,经过6站, 到达大驿坝站 6、步行约150米,到达
泸
...
泸州
柏杨坪到万象汇怎么坐公交车
答:
你从柏杨坪走到长起桥公交站(
泸州
商业银行门口)乘坐246路、旅游观光、273路、,在
佳乐世纪城
站下车,下车后向前走100米即可到达万象汇入口。线路名称:246 大驿坝-大驿坝 往江城方向 全程票价:1元 夏季 发班时间:6:10 收班时间:22:00 冬季 发班时间:6:10 收班时间:21:30 大驿...
从
泸州市
政府到水井沟的,公交车的路线
答:
世纪城调度中心→
佳乐世纪城
→沱江三桥西→滨江景观路南段→春景路→龙翔东路口→春景中路→沱江滨江公园→
酒城
乐园→绿景路→钓鱼台路西→钓鱼台路→
江阳
区政府→伊顿饭店→市政府→文化广场(上)→长起桥→江阳中路→白招牌→水井沟→向阳路→向阳路口→工商大楼→南光路→柏香林十字路口→香林路十字...
泸州
客运中心到大渡口区要坐那些车
答:
公交路线一:公交线路:167路 → 180路 → 179路 → 354路,全程约90.7公里 1、从
泸州
客运中心站步行约140米,到达泸州客运中心站 2、乘坐167路,经过7站, 到达
佳乐世纪城
站 3、步行约30米,到达佳乐世纪城站 4、乘坐180路,经过5站, 到达况场实验学校站 5、乘坐179路,经过39站, 到达江北派出所...
泸州
广场汽车站早上到石寨多少时间
答:
参考三条公交车线路,均为30公里左右,换乘站点均为43站左右,到达石寨乡的时间约2小时。公交线路之一:273路外环 → 180路,全程约30.2公里 1、从
泸州
广场车站步行约600米,到达水井沟站 2、乘坐273路外环,经过9站, 到达
佳乐世纪城
站 3、步行约30米,到达佳乐世纪城站 4、乘坐180路,经过34站,...
泸州市
有几家肯德基
答:
截至2016年10月10日,目前
泸州
有三家肯德基,分别是:肯德基佳乐广场店 地址:滨江路佳乐广场佳乐大厦二楼 肯德基万象汇店 地址:
江阳
区康城路一段一号
佳乐世纪城
万象汇负一楼 肯德基泸州客运中心站汽车穿梭餐厅 地址:龙马潭区蜀泸大道东侧(泸州客运中心站旁)
泸州
180发车表
答:
线路名称:180 世纪城调度中心-石寨 往石寨方向 全程票价:起价2元,全程5元 夏季 发班时间:5:30 收班时间:19:00 冬季 发班时间:5:30 收班时间:19:00 世纪城调度中心→
佳乐世纪城
→碾子山→康健城→观音岩→十公里→况场实验学校→二郎村→洗煤厂→小湾子→榆合山→游湾→花地...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜