55问答网
所有问题
当前搜索:
泰安6路公交车路线图
泰安市
36
路公交车路线
答:
泰安市
36
路公交车路线
:1 三合村委 2 宝龙城市广场 3 岱道庵 4 向阳小区 5 公积金管理 6 彩虹花园 7 市粮食局 8 齐鲁银座 9 山东科技大学 10 林校操场 11 泰安一中 12 公安局、岱庙 13 上河桥 14 齐鲁银行 15 点金教育、16 泰山火车站 17 公交公司 18 建设大厦 19 民生银行、20 省交...
泰安
26
路公交车路线
答:
泰安
26
路公交车路线
全程约18、5公里,共经过23站。从火车站出发,到达北留小区,首车时间为早上6点,末班车时间为晚上9点。途径火车站、老汽车站、电校、妇幼保健院儿童医院、泰安酿酒总厂、徐家楼、灵芝小区、泰安昌达国际公司、惠普家园、洪沟、农大科技肥业、泰安奥林匹克花园、龙泉小区、御景龙城、...
216
公交车
到
泰安
多长时间
答:
通往
泰安市
岱岳区房村镇的216
路公交车
正式通车运行,首末站分别为泰山汽车站和房村镇鲁里公交停车场,
线路
全程40公里,共设37个公交站点。216路公交车由泰山汽车站发车后,途经灵山大街、南关大街、泰良路、房村镇政府、乡城村,到达房村镇鲁里公交停车场。线路所有车辆配备LNG清洁能源公交车,实行早6点...
泰安市汽车
站到新华城的
公交车线路
查询
答:
公交线路
:k28路,全程约4.3公里 1、从
泰安
泰山汽车站步行约440米,到达老汽车站 2、乘坐k28路,经过6站, 到达泰安昌达国际公司站(也可乘坐k26路)3、步行约600米,到达新华城
从
泰安
马庄坐哪几
路公交车
到泰安力明职业科技学院
答:
公交线路
:209路 → 42路 → 28路,全程约32.0公里 1、从
泰安市
马庄镇委步行约150米,到达马庄镇政府站 2、乘坐209路,经过32站, 到达政务大厅站 3、步行约10米,到达南高新区政务大厅站 4、乘坐42路,经过3站, 到达嘉和新城站 5、步行约270米,到达嘉和新城站 6、乘坐28路,经过5站, 到达山东...
泰安
225
路公交车路线图
答:
2016年2月15日,
泰安
东部新开通5条镇村
公交线路
,票价均为2元。其中225路范镇公交停车场至范镇一中,途经倪庄村、谢台村、戚台村,共设置15个站点。该线路所有车辆全部配备LNG清洁能源公交车,实行早6点至晚6点大循环发车,市公交公司将会根据季节变换和客流情况,科学调度、适时调整运行班次。
坐39
路公交
想到民族大道
泰安
大厦到哪站下车
答:
乘坐南宁39
路公交
在民族古城路口站下后,步行约170米可到
泰安
大厦。泰安大厦 地址:南宁市青秀区民族大道38-2号 附近的公交站有:民族古城路口 - 公交站 171米 途经
公交车
:
6路
33路 34路 39路 39路区间 79路205路 211路 文物苑 - 公交站 179米 途经公交车: 11路 23路 30路 33路 34路 ...
【问路】从济南到
泰安
必经的一条路,做几
路公交车
?
答:
你说的是104国道,这条路和济微路、南辛庄西路是一条路,不同路段不同名字而已。这条路上有济南大学、七贤广场等,你坐车到这附近一般没问题
今天中午我在
泰安公交6路车
遗忘钱包,知道公交服务电话请说。谢谢_百...
答:
泰安公交
的服务热线是0538-8223146
从
泰安市
中心医院到青年路南头坐哪辆
公交车
答:
公交线路
:k12路,全程约3.1公里 1、从
泰安市
中心医院步行约280米,到达中心医院站 2、乘坐k12路,经过6站, 到达岱岳区供电局站 3、步行约210米,到达青年路南头
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜