55问答网
所有问题
当前搜索:
成寿寺到北京南站
北京
新东方烹饪学校校址在哪?
答:
北京南站
北京南站→【53路】→分钟寺桥西 从北京南站乘坐53路到分钟寺桥西下车 汽车站--乘车路线四惠 四惠站→【57路】→双花园→亮马桥→【954路】→方庄桥东 从四惠乘坐57路到双花园站下车转954路从亮马桥上车到方庄桥东下车,步行到
成寿寺
路北口 四惠站→【810路】→大北窑北→【运通107路】→...
北京南站
到锦绣街6号怎么走
答:
从
北京南站
出发,步行约200米 乘53(北京西站东-四方桥西)在北京南站站上车,经过7站,行程7.021公里 在分钟寺桥西站下车,下车步行约200米 换乘723(前门-马驹桥)在
成寿寺
路北口站上车,经过19站,行程13.907公里 在锦绣街站下车 方案5: 换乘1次,总行程21.6公里 从北京南站出发,步行约50米 乘运通102...
从
北京南站
到十里河弘燕路周庄嘉园坐地铁或公交怎么走?
答:
在芳城园站下车 换乘51(嘉园三里-双龙小区)在芳城园站上车,经过8站,行程5.208公里 在弘燕路站下车
到达北京
朝阳区十八里店乡十里河村 方案3: 换乘1次,总行程11.073公里 从
北京南站
出发,步行约50米 乘927路区(北京西站南广场-小周易村)在北京南站站上车,经过8站,行程7.284公里 在
成寿寺
路北口站...
北京大兴
到北京
西站最方便的乘车方式?
答:
下行:北京西站南广场 - 莲花池 - 六里桥东 - 六里桥南 - 西局 - 丽泽桥东 - 三路居 - 菜户营桥西 - 右安门西 -
北京南站
- 永定门西 - 沙子口 - 木樨园桥北 - 木樨园桥东 - 赵公口(桥西) - 刘家窑(桥西) - 方庄桥西 -
成寿寺
路北口 - 成寿寺路中街 - 成寿寺路 - 郭家村 - ...
北京
首大医院评价好吗
答:
据我所知,首大是三级专科医院,应该还可以
牛街至
成寿寺
中街怎么坐公交
答:
牛街至
成寿寺
中街 公交线路:专13路 → 665路,全程约11.4公里 1、从牛街乘坐专13路,经过8站, 到达四路通站 2、乘坐665路,经过9站, 到达成寿寺路中街站
大兴坐什么车到亦庄
答:
下行:北京西站南广场 - 莲花池 - 六里桥东 - 六里桥南 - 西局 - 丽泽桥东 - 三路居 - 菜户营桥西 - 右安门西 -
北京南站
- 永定门西 - 沙子口 - 木樨园桥北 - 木樨园桥东 - 赵公口(桥西) - 刘家窑(桥西) - 方庄桥西 -
成寿寺
路北口 - 成寿寺路中街 - 成寿寺路 - 郭家村 - ...
北京
665路首班车时间
答:
回程:
北京南站
南广场 - 四路通 - 洋桥东 - 木樨园桥西 - 木樨园桥 - 木樨园桥东 - 刘家窑桥西 - 方庄桥西 - 方庄桥南 - 政法小区 -
成寿寺
路中街 - 成寿寺路 - 郭家村 - 城外诚 - 姚村 - 小红门路口南 - 亦庄桥北 - 亦庄桥南 - 富源里 - 贵园南里 - 贵园小区 - 亦庄体育中心 -...
请问前门东西大街上都有什么公交车站
答:
上行:前门 - 正义路 - 台基厂 - 崇文门 - 花市 - 磁器口 - 红桥 - 法华寺 - 体育场 - 东侧路 - 蒲黄榆 - 俱乐部 - 铁匠营 - 方庄(南三环路) -
成寿寺
路北口 - 成寿寺路 - 郭家村 - 城外诚 - 姚村 - 亦庄北口 - 亦庄 - 科慧街 - 天华西路北口 - 大雄城市花园 - 博达国际会议交流...
从
成寿寺
路到王府井怎么走?
答:
全程约9.81公里郭家村 乘 685路下行(城外诚-动物园公交枢纽) 在 东单路口南 下车换乘 地铁1号线下行(四惠东-苹果园)在 王府井 下车全程约12.81公里
成寿寺
路 乘 25路上行(城外诚-
北京
站东) 在 东单路口东 下车换乘 地铁1号线下行(四惠东-苹果园)在 王府井 下车全程约10.35公里郭家村 乘 685...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜