55问答网
所有问题
当前搜索:
富源学校到恒丰工业城
深圳公交395公交路线
视频时间 06:20
深圳395公交车经过哪些站点
答:
去程:簕竹角村- 康桥书院- 九围村委- 蔗园布村-
富源
教育城- 富源工业城-
恒丰工业城
- 鹤洲桥底- 宝安桃源居- 航城工业区- 宝田工业区- 西乡城管办- 宝安客运中心- 丽景城- 宝润装饰城- 流塘小学- 流塘市场- 兰花苑- 安华工业区- 文汇中学- 诺铂广场- 宝安海雅百货- 宝安税务局- 新安湖-...
深圳公交395经过哪些站
答:
去程:簕竹角村- 康桥书院- 九围村委- 蔗园布村-
富源
教育城- 富源工业城-
恒丰工业城
- 鹤洲桥底- 宝安桃源居- 航城工业区- 宝田工业区- 西乡城管办- 宝安客运中心- 丽景城- 宝润装饰城- 流塘小学- 流塘市场- 兰花苑- 安华工业区- 文汇中学- 诺铂广场- 宝安海雅百货- 宝安税务局- 新安湖-...
【
恒丰工业城
】小区对口小学是哪几所?
答:
公立小学就是黄田小学,私立有鹤州小学,
富源
教育城,还有就是桃源居那里的中澳实验
学校
,公立的就是按积分申请入学,私立的花钱就可以了。周边教育资源相对比较丰富。 现在
恒丰
有两个旧改想项目在售,有需要的可以点我头像或电话我私聊,本人是项目经理,对小区房源在售情况和配套了如指掌 ...
想知道: 深圳市 795公交线路的信息
答:
- 宝田工业区 - 航城工业区 - 宝安桃源居 - 鹤洲桥底 -
恒丰工业城
-
富源
工业城 - 富源教育城 - 蔗园布村 - 九围村委 - 康桥书院 - 簕竹角村 - 黄麻布 - 黄金洞 - 宝山园 - 料坑工业区 - 料坑居民小组 - 料坑新村 - 麻布新村 - 石岩奋达科技 - 任达山庄 - 石头山工业区 - ...
公交乘车路线
视频时间 24:00
深圳市395路公交车线路查询
答:
1.簕竹角村站2.康桥书院站3.九围村委站4.九围新村站5.
富源
工业城站6.
恒丰工业城
站7.鹤洲桥底站8.桃源居站9.航城工业区站10.宝田工业区站11.西乡城管办站12.宝安客运中心站13.丽景城站14.宝润装饰城站15.流塘小学站16.流塘影剧院站17.兰花苑站18.安华工业区站19.文汇中学站20.诺铂广场站21...
想知道: 深圳市m24路公交途经那些站点
答:
回程:鹤洲总站 -
恒丰工业城
- 鹤洲 - 桃源居 - 清华实验
学校
- 航城工业区 - 南太路口 - 宝田工业区 - 流塘派出所 - 农批市场 - 铁岗路口 - 西乡办事处 - 流塘小学 - 流塘影剧院 - 兰花苑 - 安华工业区 - 永联学校(帝皇酒店) - 上合市场 - 上华村 - 大浪居委 - 灵芝园 - 文体局 - 恒丰...
请问到深圳福田区卓越时代广场是在公交站的哪一站下车啊?
答:
勒竹角村 - 九围村 -
富源工业
区 -
恒丰工业城
- 桃源居 - 航城工业区 - 宝田工业区 - 流塘派出所 - 客运中心 - 丽景城 - 宝润装饰城 - 流塘影剧院 - 新城广场 - 流塘影剧院 - 兰花苑 - 安华工业区 - 文汇中学 - 冠利达大厦 - 宝安海雅 - 税务局 - 新安湖 - 甲岸村 - 建设银行 - 三区...
内蒙古巴彦淖尔市临河公共汽车路线
答:
2路(22站)中远睿城→市蒙医医院→移动公司→政务审批中心→巴彦淖尔日报社→青少年科技馆→明珠城西门→
富源
集团→润丰园小区→市外国语
学校
→火车站→运管大厦→巨盛数码广场→河港青年商业城→临河华联超市→四中北门→市蒙幼儿园→芳芳糕点厂→科文小区北→六完小→河套大学→河大职业技术学校 3路(...
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
富源工业城有哪些工厂
富源工业城是在哪里
深圳富源工业城
富源工业城C16栋
西乡富源工业城
深圳九围富源工业城
富源学校小学部怎么样
深圳富源学校学费多少
宝安富源学校怎么样