55问答网
所有问题
当前搜索:
定州北京西火车时刻表
g507高铁
时刻表
查询
视频时间 16:30
北京西
到昆明的
火车
要经过哪些地方
答:
北京西
到昆明有两趟
火车
。一趟是T61,依次经过石家庄、邢台、邯郸、安阳、郑州、信阳、武昌、长沙、湘潭、娄底、冷水江东、怀化、凯里、贵阳、安顺、六盘水、宣威、曲靖。另一趟是K471,依次经过高碑店、保定、
定州
、石家庄、邢台...
乘坐
火车
从
北京西
到广州经过哪些城市
视频时间 07:35
从桂林北站到
北京西站的火车
都经过哪些火车站
视频时间 04:09
定州
到石家庄的
火车
都是几点?多少钱?
视频时间 15:52
北京
到石家庄k473
火车
经哪站站
答:
列车
从北京站出发,经过高碑店,徐水,保定,
定州
到达石家庄。在石家庄停车六分钟。单纯从北京到石家庄坐
火车
来说,还是从
北京西站
坐火车到石家庄更好一些。因为北京西站发出的列车经过石家庄的很多,有高铁,特快,直达车等等,...
河北曲阳附近有没有
火车
站?
视频时间 00:05
北京
到达州
火车时刻表
答:
北京到达州
火车时刻表
如下:1、G387:途径点:
北京西
(起点)—保定东—石家庄—高邑西—邢台东—邯郸东—安阳东—新乡东—郑州东—渑池南—华山北—西安北—汉中—广元—绵阳—德阳—成都东(终点),时间:09:25到19:...
K268次
列车
经过哪些站点?
答:
K268次
列车
途径站:麻阳、吉首、张家界、慈利、石门县北、澧县、荆门、襄阳、南阳、平顶山西、关林、郑州、新乡、邢台、石家庄、保定。K268次列车最高时速可以达到每小时160公里,始发站从怀化发出,终到站是
北京西
。历时26...
从
北京西
开往贵阳的K1507次
列车
,晚上9时32分发车,次日凌晨0时43分到...
视频时间 07:12
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜