55问答网
所有问题
当前搜索:
定州到石家庄的火车列表
g1282次
列车
途经站点时刻表g1282次列车经过站点
答:
华山北、洛阳龙门、郑州西、郑州东、鹤壁东、邢台东、
石家庄
、
定州
东、天津西、唐山、秦皇岛、锦州南、沈阳北(终点站)。G1282是一条从成都东部到沈阳北部的高速子弹头
列车
,全长2556公里,运行时间为14小时7分钟。出发时间为09:06,
到达
西安北站12:55,到达唐山站19:46,到达终点站23:13。
k268次
列车
什么时候恢复运营k268列车时刻表途经站点
视频时间 14:33
k600次
列车
时刻表途经哪些地方?
视频时间 15:02
4408次
列车
在春节后的时刻表
视频时间 07:54
g628次
列车
时刻表
视频时间 16:58
2013年
火车
票起售具体时间表
视频时间 8:00
棣栭〉
<涓婁竴椤
24
25
26
27
28
29
30
31
32
76
其他人还搜