55问答网
所有问题
当前搜索:
定州到北京西站列车时刻表
北京
之南阳火车473
列车时刻表
从北京出发几点能到鲁山
视频时间 06:22
北京
高铁到鹤壁经过几站
答:
2、G651次高铁由
北京西
出发,经保定东、石家庄、邢台东、邯郸东、安阳东,共五个
站到达
鹤壁东。3、G651次高铁由北京西出发,经涿州东、保定东、石家庄、邢台东、邯郸东,共五个站到达鹤壁东。4、G651次高铁由北京西出发,经保定东、
定州
东、石家庄、邢台东、邯郸东,共五个站到达鹤壁东。
2023年9月3号太原站到达拉特
西站
的
火车时刻表
?
答:
k1115次
列车
途经的站旅樱世点有
北京西
、高碑店、保定、
定州
、石家庄北、太原、交城、文水、汾阳、吕梁、柳林南、榆林、东胜西、达拉特西、包头。从北京西到包头,一共15个站。保定火车站主要停靠和出发东北各线、京沪线、京包线、山东方向列车和国际列车。火车站始拆肢建于公元1901年(清光绪二十七年)...
关于K158次
列车
答:
晚点!!!我在衡阳去长沙,早上九点零八分的车,结果去车站一看,晚点三个小时!!!太坑爹了!!! 建议大家有更好选择就别坐这趟车!直接上图,有图有真相!
k817次
列车时刻表
查询
视频时间 08:06
定州到
广州的火车硬卧车票多少钱
答:
硬卧价格接近450元,根据实际购买的上、中、下铺,有50元的波动。
t168次
列车时刻表
视频时间 19:24
d2003次
列车
途经站点
视频时间 13:16
北京西站
K117至攀枝花 途经哪些站?
答:
K117途经站:1
北京西
2 高碑店 3 保定 4 望都 5
定州
6 石家庄 7 邢台 8 邯郸 9 安阳 10 新乡 11 郑州 12 巩义 13 平顶山西 14 南阳 15 襄樊 16 十堰 17 安康 18 达州 19 营山 20 南充 21 遂宁 22 成都 23 眉山 24 峨眉 25 汉源 26 普雄 27 西昌 28 米易 29 攀枝花 ...
k474次
列车时刻表
视频时间 19:42
棣栭〉
<涓婁竴椤
21
22
23
24
26
27
28
29
30
涓嬩竴椤
灏鹃〉
25
其他人还搜