55问答网
所有问题
当前搜索:
定州到北京东的火车时刻表
火车
g406路线
答:
1. G406次
列车
由昆明南站始发,终到站为
北京
西站。中途共经过曲靖北、盘州、安顺西、贵阳北、贵定北、三穗、怀化南、新化南、邵阳北、娄底南、长沙南、岳阳东、武汉、郑州东、石家庄等15个站次。2. 本次列车共经17站次,时长为12小时20分钟。以下为具体
的时刻表
:...
铁路
线
北京
到昆明途径哪里?
答:
T61次:
北京
西 16:50--石家庄19:21--安阳21:37--郑州23:19--信阳02:25--汉口04:30--武昌04:52--长沙08:16--湘潭09:21--娄底10:35--冷水江东11:33--怀化14:39--凯里15:15--贵阳20:56--安顺22:27--六盘水00:50 宣威03:34--曲靖05:08--昆明07:11 k471次:...
恩施开往
北京的火车
停靠襄樊站吗?开车时间多少?票价多少?车次?_百度知...
视频时间 23:45
承德到
定州的
客车
时刻表
查询
视频时间 03:31
从
北京市
到通化市的长途客车怎样坐
答:
发车方向:沈阳、长春、黑龙江、营口、大连、唐山、秦皇岛、秦岭、承德、天津、张家口、呼和浩特、包头、保定、石家庄、太原、东 营、威海、烟台、济南、安阳、徐州、阜阳、合肥、临沂、青岛、连云港、准阴、盐城、南京、扬州、上海 发车
时间表
:地址:
北京市
朝阳区西大望路17号 (12)怀柔长途汽车站 咨询...
晚上从
北京
去天津的车
视频时间 17:48
亲们知道从包头到广州
的火车
经过的地方吗?
视频时间 04:58
棣栭〉
<涓婁竴椤
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
其他人还搜