55问答网
所有问题
当前搜索:
定州东站最新列车时刻表
明天
定州
到北京的火车站
时刻表
答:
每天从
定州东站
到北京西站有15趟高铁和动车。高铁票价:商务座291.5,一等座147.5,二等座92.5,全程一小时左右。动车票价:商务座185.5,一等座98.5元,二等座61.5,全程约80分钟。同时每天从定州站到北京的普通火车每天15趟,其中4趟到北京站,11趟到北京西站。行程在2.5-3小时之间,票价:...
从
定州
到驻马店火车列车有哪些车次
列车时刻表
查询
答:
定州东站
到驻马店西站一天5趟高铁车次,其中G517次是周五,六,日开行
g512
列车时刻表
始发站
视频时间 07:43
k818次
列车
途经站点
时刻表
视频时间 19:51
k6529次
列车
途经站点时刻表k6592
火车时刻表
视频时间 10:10
k597次
列车
途经站点
时刻表
答:
K600/K597次
列车时刻表
经过的站点介绍如下:广州站、韶关
东站
、郴州站、衡阳站、长沙站、武昌站、信阳站、驻马店站、遂平站、西平站、漯河站、许昌站、长葛站、郑州站、新乡站、鹤壁站、汤阴站、安阳站、邯郸站。邢台站、石家庄站、
定州
站、保定站、涿州站、北京丰台站、张家口站、大同站、集宁南站、...
k268次列车什么时候恢复运营k268
列车时刻表
途经站点
视频时间 08:50
K1528次
列车
到
定州
二十号有票吗
答:
截止2018年12月18日,K1258次
列车
,哈尔滨西站到邯郸的,不停靠
定州
站的,所以没有到定州的票的,具体车次
时刻表
以及沿途站点见图
k7737次
列车时刻表
视频时间 04:42
k597次
列车
经过的站点
答:
K597次
列车时刻表
经过的站点有广州站、韶关
东站
、郴州站、衡阳站、长沙站、武昌站、信阳站、驻马店站、遂平站、西平站、漯河站、许昌站、长葛站、郑州站、新乡站、鹤壁站、汤阴站、安阳站、邯郸站、邢台站、石家庄站、
定州
站、保定站、涿州站、北京丰台站、张家口站、大同站、集宁南站、呼和浩特东站、...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
定州东到广州高铁时刻表查询
定州到荷泽高铁时刻表
定州高铁最新线路图
定州火车站最新通知今天