55问答网
所有问题
当前搜索:
定州东站到太原南站的高铁
g3133
高铁
停靠站时刻表
视频时间 12:07
g3136
高铁
途经站点
答:
G3136
高铁
列车经过的站点如下:宁波站、余姚北站、绍兴
东站
、杭州南站、杭州东站、宣城站、芜湖站、合肥南站、淮南南站、寿县站、颍上北站、阜阳西站、亳州南站、商丘站、民权北站、郑州东站、郑州站、焦作站、晋城东站、长治南站、长治东站、襄垣东站、武乡站、太谷东站、
太原南站
。G3135/3138、G3136/3137次...
高铁
从临汾到北京的路线地图
答:
从临汾西到北京西
的高铁
经过霍州东站,介休东站,平遥古城站,
太原南站
,阳泉北站,石家庄站,
定州东站
,到达终点站北京西站。
d3327
高铁
途经站点
视频时间 10:28
d2565次列车途经站点
视频时间 14:59
天津西站
到太原南站
途经哪些站
答:
天津西站、白沟站等。根据查询G2609次
高铁
列车信息可知,G2609次高铁列车从天津西站
到太原南站
途经站点有:天津西站、白沟站、白洋淀站、保定
东站
、石家庄站、阳泉北站、太原南站,总共有7站。
g3131
高铁
途经站点
答:
途经站点:
太原南站
、榆社西站、武乡站、襄垣
东站
、长治东站、长治南站、晋城东站、焦作西站、郑州站、郑州东站、商丘站、砀山南站、永城北站、徐州东站、宿迁站、淮安东站、盐城站、盐城大丰站、海安站、如皋南站、南通西站、张家港站、常熟站、上海虹桥站。如果您需要购买G3131/G3134次
高铁
列车该车次车票,...
g623
高铁
途经站点
答:
G623次
高铁
列车途经站点有北京丰台站、保定
东站
、石家庄站、阳泉北站、
太原南站
、平遥古城站、介休东站、临汾西站、侯马西站、运城北站。1、北京丰台站。北京丰台站,位于中国北京市丰台区境内,为京沪铁路、京广铁路、丰沙铁路、京原铁路、丰广联络线、京广
高速铁路
、京港高速铁路的交汇车站,也是中国国内首...
d2566
高铁
时刻表停靠站
视频时间 08:50
g3143
高铁
经过哪些站
答:
g3143
高铁
经过太原南、太谷东、高平东、焦作、武陟、郑州、郑州东、民权北、商丘、永城北、徐州东、宿迁、淮安东、盐城、东台、海安、张家港、常熟、上海虹桥。g3143高铁起始站为
太原南站
,终点站为上海虹桥站,发车时间为14:10,到达时间为22:58,全城时长8小时48分。高铁不能带的东西:一、请勿携带...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜