55问答网
所有问题
当前搜索:
太原公交车图片
太原
856路
公交车
停靠站点
答:
太原公交
856路 起始站 火车站(迎泽大街国防宾馆)站 终点站 晋祠宾馆站 起点站首末车时间为06:30-18:50(夏)06:40-18:20(冬),终点站首末车时间为06:30-18:50(夏)06:40-18:20(冬)。发车间隔:10分钟 公交站牌 1火车站(迎泽大街国防宾馆)站 2建设南路朝阳街口站 3建设南路...
太原市
有多少
公交车
?
答:
内环)838路(外环)839路840路841路841z路842路842z路843路845路847路848路849路850路850z路851路852路855路856路857路858路859路860路861路863路864路865路866路868路869路870路873路873z路874路875路875z路876路877路(内环)877路(外环)901路901z路
公交
专线 贵都专线 123条 ...
太原
到阳曲县赶会坐几路
公交车
?
答:
904路
太原公交
904路运营于中国山西省太原市迎泽区、杏花岭区、尖草坪区、阳曲县,为县际线路,隶属
太原公共交通
控股(集团)有限公司第三汽车分公司。由东客站开往阳曲县火车站。线路站点上行1.东客站2.经园路五龙口街口3.经园路绿庭南街口4.府东街经园路口5.府东街东中环口6.招呼站7.府东街...
太原
861路
公交车
是从哪到哪?
答:
东中环凯旋街口(肿瘤医院) >> 火车南站
太原
方特Y6
公交
‘车残疾卡(爱心卡)能用吗?
答:
能用,
太原
的
公交车
所有卡,老年卡,学生卡,残疾卡都可以用的。请放心使用。
太原市
36路
公交车
终点站是什么及各站点名称.
视频时间 05:45
太原市
73路
公交车
,从太原火车站直达太原工业学院校门口吗?
答:
从
太原
火车站乘坐73路
公交
可到达太原工业学院大门口。坐其它的公交需要转车,从火车站附近只有73路直达,73路是新增的线路,开了一段时间后因为修路中断了一段时间,现在路修好正常通车了
太原
双层
公交车
答:
12 835 835支,据
公交
公司说,今年新车回来后,这些车将淘汰
太原
309路
公交车
线路
答:
以下是309路的相关信息:
太原
老年公交卡能坐哪几路9字开头的
公交车
?
答:
只要老年
公交
卡正常,可以使用,906跟其他线公交线路有202路,311路,784路,路的公交老人本人自己拿自己公交卡刷卡
乘车
都是免费的
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜