55问答网
所有问题
当前搜索:
天津东站定州火车
t254次
列车
经过哪些站
答:
T254车次从广州到
天津
总共有19站,总里程为2332km。T254次
列车
时刻表经过的站点有广州,韶关东,郴州,衡阳,长沙,武昌,信阳,郑州,安阳,邯郸,邢台,石家庄,
定州
,保定,徐水,白洋淀,白沟,霸州,天津。
t124次
列车
途经站点时刻表
视频时间 10:01
保定到
天津
的
火车
是哪个站下T5682
视频时间 07:18
k1528
火车
在
天津
哪个站上车
视频时间 10:01
天津
到郑州东高铁都经过那个站
答:
一、G1215次
列车
从
天津
到郑州东经过的站点包括:霸州西、保定东、石家庄、邢台东、鹤壁东。二、G1709次列车从天津到郑州东经过的站点包括:胜芳、霸州西、白沟、石家庄、邯郸东、鹤壁东。三、G363次列车从天津到郑州东经过的站点包括:白洋淀、
定州
东、石家庄、邯郸东、新乡东。
t369次
列车
经过的站点
答:
t369次
列车
经过的站点有大连站、金州站、普兰店站、瓦房店站、熊岳城站、大石桥站、盘锦站、沟帮子站、锦州站、葫芦岛站、绥中站、山海关站、唐山站、
天津
站。保定站、
定州
站、石家庄站、邢台站、邯郸站、安阳站、新乡站、郑州站、漯河站、驻马店站、广水站、孝感站、武昌站、咸宁站、赤壁站、岳阳站、...
g1282高铁途经站点
答:
g1282高铁途经站点有:成都东站、德阳站、绵阳站、广元站、汉中站、城固北站、西安北站、华山北站、洛阳龙门站、郑州东站、新乡东站、鹤壁东站、邢台东站、石家庄站、
定州东站
、白洋淀站、
天津
西站、唐山站、秦皇岛站、山海关站、锦州南站、沈阳北站。g1282高铁介绍:G1282/G1283次高铁
列车
从成都东站到沈阳...
天津
至广州的T253次
列车
途经哪些站点?
答:
天津
至广州的T253次(T252次)
列车
途经的站点有:霸州、白沟、白洋淀、徐水、保定、
定州
、石家庄、高邑、邢台、邯郸、安阳、新乡、郑州、漯河、武昌、岳阳、长沙、衡阳 、郴州、韶关东,而后抵达终点站广州。
k6529次
列车
途经站点时刻表k6592
火车
时刻表
答:
列车
使用25G型客车,沿京哈铁路、沈山铁路、津山铁路、津霸铁路、霸徐铁路和京广铁路运行,跨越黑龙江、吉林、辽宁、
天津
、河北五省市。其中哈尔滨站至邯郸站全程1744公里(经沈山线运行),运行23小时38分,使用车次为K1528/1525次;邯郸站至哈尔滨站全程1715公里,运行22小时50分,使用车次为K1526/...
天津
西站到
定州东站列车
时刻表
答:
天津
西站到
定州东站
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
天津西站到定州东高铁时刻表
天津滨海西站到定州东高铁
天津西至定州东高铁
天津到定州东