55问答网
所有问题
当前搜索:
天津810路公交车多久一趟
从
天津
西站到杨柳青石家大院打车大概需要多少钱
答:
天津
西站→石家大院 一、打车 全程 约15.5公里/26分钟 打车费用:35元(按最短路程计算)二、
公交 810路
→ 824路 全程约1小时20分钟 / 15.5公里 1、天津西站步行100米至西站公交站 2、乘坐810路(或153路,661路大圈,31路)1站,在西站南广场站下车 3、乘坐824路21站,在石家大院站下车 4、...
天津
西站到亨通花园坐哪
路公交车
答:
1、从
天津
西站步行约30米,到达西站
公交
站 2、乘坐
810路
,经过8站, 到达华润万家北辰店站 3、乘坐611路快车,经过4站, 到达邮政局站(也可乘坐611路)4、乘坐武清东堤2路,经过6站, 到达亨通花园站 5,下车步行到达亨通花园 线路二:公交线路:688路 → 佛罗伦萨小镇免费班车1号线,全程约46.8公里...
天津
白庙车站到天津西站怎么做
公交车
答:
1. 乘852路(
天津
职业大学南门-川府新村),至西站西站
公交
站下车,步行至天津西站 纠错 距离:5.85公里 发送短信 »2. 步行至勤俭桥,乘
810路
(红桥区西站-龙顺道),至红桥区西站下车,步行至天津西站 纠错 距离:6.96公里 发送短信 »3. 步行至勤俭桥,乘10路(引河桥-红桥区西站...
从
天津
河北区宜白路乘坐什么
公交车
可到达天津北辰医院
答:
公交
线路:912路 → 607路,全程约10.1公里 1、从宜白路步行约140米,到达仓联庄站 2、乘坐912路,经过2站,到达柳滩站 3、步行约30米,到达柳滩站 4、乘坐607路,经过7站,到达北辰中医院站(也可乘坐812路、
810路
)
天津
西站到红桥区丁字沽三号路有什么
公交车
吗
答:
公交
线路:地铁1号线,全程约2.7公里 1、从
天津
西站步行约620米,到达西站 2、乘坐地铁1号线,经过1站, 到达洪湖里站 3、步行约410米,到达丁字沽三号路
...怎么做
公交车
,大直沽中路海河大厦旁边都有哪几站公交
答:
公交
线路:
810路
→ 便民9路,全程约10.1公里 1、从
天津
西站步行约100米,到达西站公交站 2、乘坐810路,经过1站, 到达西站南广场站(也可乘坐153路)3、步行约30米,到达世春里站 4、乘坐便民9路,经过12站, 到达大王庄站 5、步行约240米,到达海河大厦 ...
查一查从北辰双街御龙园公交站到
天津
南开区川鲁饭店坐啥
公交车
可到?
答:
810路
→ 879路 1小时16分钟 18.4公里 北辰双街御龙园
公交
站 步行 10米 御龙园站 上车 810路 13站 邯郸道站 下车 邯郸道站 上车 879路 13站 黄河道站 下车 步行 120米
天津
南开区川鲁饭店
请问从西站到
天津
89中
公交
怎么走呢?谢谢!
答:
. 约3.07公里 线路2: 从红桥区西站出发,乘坐
810路
(红桥区西站-龙顺道),抵达丁字沽. 约4.06公里 线路3: 从红桥区西站出发,乘坐10路(引河桥-红桥区西站),抵达丁字沽. 约3.66公里 线路4: 从西站(西站
公交
站)出发,乘坐852路(
天津
职业大学南门-川府新村),抵达丁字沽. 约3.67公里 ...
天津市
勤俭道22号坐什么车到
答:
也可乘以下线路,在勤俭道站下车,前方路口就是勤俭道,然后向勤俭桥方向走500米左右,加油站附近,就是勤俭道22号。10路(南运河
公交
站--引河桥)155路大圈(百货大楼--金威创展园公交站)653路(工地--本溪路)801路(百货大楼--金威创展园公交站)
810路
(西站公交站--柴楼新庄园公交站)852路(川府...
武清区南湖公园去
天津
西站坐那
路公交车
- 百度
答:
坐738
路 公交
线路:738路 → 607路 →
810路
,全程约41.2公里 1、从南湖游乐园步行约2公里,到达天和城溪湖林语站 2、乘坐738路,经过8站,到达武清新客运站 3、乘坐607路,经过11站,到达九十二中站 4、乘坐810路,经过16站,到达西站公交站 5、步行约1.0公里,到达
天津
西站 ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜