55问答网
所有问题
当前搜索:
哈尔滨公交68收费标准是多少
从
哈尔滨市
珠江路和红旗大街交口坐几路车到九中
答:
公交
线路:
68
路,全程约5.1公里 1、从哈尔滨珠江路与红旗大街交叉口步行约340米,到达建北小区站 2、乘坐68路,经过6站, 到达省政府站 3、步行约170米,到达
哈尔滨市
第九中学 公交线路:21路,全程约4.5公里 1、从哈尔滨珠江路与红旗大街交叉口步行约200米,到达建北小区站 2、乘坐21路,经过7站,...
请问
哈尔滨
天鹅饭店
公交
站点到民航大厦怎么过马路?有天桥还是横穿马路...
答:
你要是坐
68
路车从香坊火车站方向来的话,到天鹅饭店下车,无需过马路,下车直行,第一个路口就是民航路,民航大夏就在此。若你是从服装城和动力方向坐68路车到天鹅饭店下车,需要往回走至第一个路口,过马路即是民航大夏。此地段由于是小路口,设有小型交通信号灯,没有天桥,只有斑马线,车流速度...
想知道:
哈尔滨市
从林业大学到哈尔滨科技创新城怎么坐
公交
答:
想知道:
哈尔滨市
从东北林业大学到哈尔滨极地馆怎么坐
公交
在门口坐56路,到达前进路下车,然后坐119,在太阳岛道口下车。然后往里走,大约十分钟,在太阳岛道口也有极地馆的班车,好像是免费的。想知道: 哈尔滨市 从东北林业大学到哈尔滨汽车南站怎么坐公交 楼主你好:公交线路:
68
路,全程约10.0...
从机场到
哈尔滨
理工大学西区的方法
答:
可以坐机场大巴到埃德蒙顿路口下车,然后打车告诉到学府路哈理工,机场大巴20+打车费12元左右。 或者坐机场大巴到民航大厦,坐
公交68
路(在道这边坐,是天鹅饭店站)直接由哈理工站。
想知道:
哈尔滨市
医大二院到红岩小学
公交
线路的信息
答:
公交
线路:
68
路,全程约5.9公里 1、从医大二院乘坐68路,经过10站, 到达林兴路站 2、步行约480米,到达红岩小学校鐧惧害鍦板浘
哈尔滨
最新调整
公交
线路
答:
哈尔滨公交
线路会有所调整,出行的小伙伴们都注意了,下面小编就来给大家说说最新的公交线路,大家在出行的时候乘坐公交车的时候还是多注意,下面一起去看看吧。北京街地道桥北京街地道桥维修单幅封闭,西大直街去北京街不能右转了。相关部门对北京街地道桥进行维修,现在封闭了北京街地道桥西侧半幅交通。
从
哈尔滨
民生路坐几路
公交
到哈太平洋机场
答:
1、从民生路步行约690米,到达亚麻厂站 2、乘坐
68
路,经过2站, 到达天鹅饭店站(也可乘坐69路)3、步行约550米,到达民航大厦站 4、乘坐机场大巴1号线,经过3站, 到达太平国际机场国内航站楼站 5、步行约810米,到达
哈尔滨
太平国际机场 方案二:
公交
线路:22路 → 机场大巴3号线,全程约41.7公里...
哈尔滨
理工大学到飞机场
公交
线路查询,急急急
答:
途经站点:机场——康安路——通达街——安发桥——工大——火车站——民航大厦 市区内发车线路(首发6时,末车18时,每半小时一班。)途经站点:会展中心——农垦大厦——哈慈——乐松广场——和兴商厦——
哈尔滨
机场 机场返程线路同上。如果是学府路,
公交
线路:
68
路,全程约8.6公里 1、从哈理工...
哈尔滨市
从南直商城到黑龙江中医学院
公交车
答:
公交
线路:71路 →
68
路,全程约9.6公里 1、从南直商场步行约190米,到达南直商场站 2、乘坐71路,经过12站, 到达省政府站 3、步行约30米,到达省政府站 4、乘坐68路,经过3站, 到达省中医药大学站(也可乘坐68路区间、69路)5、步行约130米,到达黑龙江中医药大学 ...
哈尔滨
尚东辉煌城有
公交
去到哈东吗
答:
公交
线路:
68
路区间 → 367路,全程约12.7公里 1、从尚东辉煌城步行约450米,到达辉煌城站 2、乘坐68路区间,经过2站, 到达长江路(化工路路口)站(也可乘坐386路区间车环线)3、步行约270米,到达张家店站 4、乘坐367路,经过15站, 到达哈东新区站 ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜