55问答网
所有问题
当前搜索:
哈密公交车路线
哈密
地区图书坐几路
公交车
答:
公交线路
:16路内环,全程约3.1公里 1、从哈密地区步行约80米,到达行署站 2、乘坐16路内环,经过3站, 到达电信公司站 3、步行约1.0公里,到达
哈密市
图书馆
哈密
天悦湾几路
公交车
到?
答:
天悦湾 地址:哈密地区
哈密市
益寿路 附近公交站 养征所 - 公交站 途径
公交车
: 11路 三场 - 公交站 途径公交车: 9路 安全路 - 公交站 途径公交车: 8路
新疆
哈密
红星一场到时代广场坐几路
公交车
答:
公交线路
:13路,全程约10.9公里 1、从红星一场步行约6.8公里,到达红星一场路口站 2、乘坐13路,经过7站, 到达市委站 3、步行约670米,到达时代广场
哈密
六中八一路九中
公交车
去
答:
公交线路
:2路,全程约1.7公里 1、从
哈密市
第六中学步行约400米,到达铁货场站 2、乘坐2路,经过4站, 到达哈钢站 3、步行约60米,到达哈密市九中
从哈密火车站到
哈密市
中山北路117号伊洲商场二楼坐多少路
公交车
答:
公交线路
:1路,全程约3.9公里 1、从
哈密
火车站步行约40米,到达火车站 2、乘坐1路,经过9站, 到达电信公司站 3、步行约270米,到达中山北路117号
想知道:
哈密
地区 从哈密站到红星中学怎么坐
公交
答:
6路 全程约38分钟 /9.4公里/ 22站 / 直达 起点火车站 乘坐6路,到大营房下车 经22站 从瑞金路向西出发,走291米到达目的地。终点红星中学
哈密
社保局地址是什么
答:
社保局的地址 哈密地区人力资源和社会保障局 地址:
哈密市
前进西路6号 上班时间 上班时间:国家规定正常上班时间,法定节假日除外。
公交路线
1、乘坐公交4路、12路公交车到 军供站 公交站下步行110米。2、乘坐公交1路、2路、3路、5路、6路、14路内环、14路外环公交车到 火车站 公交站下步行270...
想知道:
哈密
地区 从淖毛湖乡到哈密南火车站怎么坐
公交
?
答:
17 就在新华书店那个地方坐车 有专门去火车站的
新疆
哈密市
的干果批发市场有哪些,最好附带
公交路线
。
答:
您好:
哈密
的干果批发市场主要集中在两个地方,一是天马市场,二是原交警队旁边的农贸市场,两个市场交通都很方便。天马离火车站只有500米,
公交车
有1、4、12路,农贸市场公交有1、4、6、8、11、5路。如果对哈密很陌生的话可找我帮你带路。Q2370980414 ...
坐304
公交车
到
哈密
大厦那一站下车
答:
在中心血站或头宫站,都是可以的
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜