55问答网
所有问题
当前搜索:
咸阳各路公交车全路线
60
路公交车路线图
答:
60
路公交车路线图
如下:1、清渭楼 2、南阳街 3、博物馆 4、
咸阳
湖管理处 5、统一广场 6、市政府 7、体育场十字 8、咸阳桥北 9、沈兴路南口 10、安虹南路 11、彩虹一路南口 12、经电路南口 13、三号桥北 14、文王遇贤亭 15、大秦水运广场 16、奥林匹克广场 17、渭水金滩 18、咸阳湖二期...
咸阳市公交
行走的
路线
答:
6
路 公交
南站 --- 建材市场 --- 陈阳寨 --- 桥北 --- 公交公司 --- 七厂什字 --- 玉泉路 --- 酿造厂 --- 文林路 --- 氮肥厂 --- 陈老虎寨 --- 高干渠 --- 路桥公司 --- 西石 --- 北上照东 --- 北上照西 --- 富羊 --- 客寺 --- 马庄 --- 马庄北 7 路 ...
咸阳
59
路公交车路线
有哪些?
答:
咸阳59上行(咸阳火车站—西安汉城路):咸阳火车站-抗战路十字-
咸阳市
二院-渭城中学-红旗商场-团结路-七厂十字-
咸阳公交
总公司-咸阳体育场-咸阳一号桥北-铁干院-陈阳寨-咸阳路桥公司-围墙子路-帝都花园-陕西中医学院-河南路-咸阳肿瘤医院-新农路-七里铺-火烧寨-新店-三桥-城西客运...
咸阳
16
路公交车路线
答:
由
公交
五公司始发,经光华路、永松路、吉祥路、太白路、环城南路、南大街、北大街、西新街、东新街、尚德路、西五路、东五路、尚勤路、环城北路、太华南路、含元路、东二环至石家街。
咸阳
21
路车公交路线
答:
肿瘤医院、黄家寨、红星集团、国润城、大沃城、奥林匹克花园、火烧寨。
咸阳公交
21路隶属于
咸阳市公共交通
集团公司第一公司,由高铁秦都站开往火烧寨,实行普通车1元一票制、空调车2元一票制。持咸阳公交一卡通享受8折、学生卡4折优惠。持西安长安通享受8折优惠,支持交通部交通联合卡,无折扣,
咸阳
彬州3路站点
线路
图(彬州奥体中心-亭口)、首末车时间、运营时间
答:
咸阳
彬州3
路公交车
(彬州奥体中心-亭口),共有24个站点,分别是彬州奥体中心、职教中心、隘巷新村、南街新村、海鑫十字等,更多具体站名查看下表。彬州3路下行
路线图
(彬州奥体中心-亭口) 站序 1 2 3 站名 彬州奥体中心 职教中心 隘巷新村 4 5 6 7 南街...
咸阳
59
路公交车路线
详图
答:
咸阳59上行(咸阳火车站—西安汉城路):咸阳火车站-抗战路十字-
咸阳市
二院-渭城中学-红旗商场-团结路-七厂十字-
咸阳公交
总公司-咸阳体育场-咸阳一号桥北-铁干院-陈阳寨-咸阳路桥公司-围墙子路-帝都花园-陕西中医学院-河南路-咸阳肿瘤医院-新农路-七里铺-火烧寨-新店-三桥-城西客运...
谁知道
咸阳
23
路公交车
的
路线
?
答:
咸阳
23路 市区
线路
新阳光农产品市场--市一院 上行: 新阳光农产品市场 - 三号桥南 - 三号桥北 - 高科花园 - 西阳村什字 - 邮电分局 - 偏转集团 - 咸阳报社 - 中华广场 - 陕中附院 - 天运发就发 - 建设路 - 自来水公司 - 思源北路 - 七厂 - 团结路 - 红旗...
咸阳市
11
路公交车路线
视频时间 06:20
咸阳
21
路公交车路线
是什么?
答:
- 丽彩怡和人家 - 步长医院 - 古渡镇政府 - 咸阳交警支队 - 咸阳天然气公司 - 咸阳邮政局 - 咸阳石斗村 (29站)咸阳21路备注信息:
公交
IC卡: 无效 票价:一元一票制 等车难易度: 一般 所属公司:
咸阳市公共交通
总公司第一公司 电话: 029-33215526
线路
长度:14公里 配车:23辆 ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
咸阳36路最新路线查询
咸阳郭杜线公交实时查询
咸阳公交27路经过哪些站点
咸阳咸平路公交线路查询
咸阳市公交免费线路查询
咸阳67路公交车实时路线
咸阳31路公交线路查询
陕西咸阳⑨路车公交线路
咸阳820路公交车路线查询