55问答网
所有问题
当前搜索:
即墨汽车站到青岛东站时刻表
青岛汽车东站到即墨
的
客车
最晚几点
答:
青岛
-
即墨
线路在
汽车东站
发车时间为7:00 至17:00,日均24个
班次
。其中7:00~9:00 、16:00~17:00每20分钟一班车。9:00~1 6:00每30分钟一班车。
青岛汽车东站到即墨
的
客车
,末班车是晚上几点
答:
青岛
-
即墨
线路在
汽车东站
发车时间为7:00 至17:00,日均24个
班次
。其中7:00~9:00 、16:00~17:00每20分钟一班车。9:00~1 6:00每30分钟一班车。
青岛
汽车东站
有跑
即墨
的车?
答:
有,
青岛
-
即墨
线路在
汽车东站
发车时间为7:00至17:00,日均24个
班次
。其中7:00~9:00、16:00~17:00每20分钟一班车。9:00~16:00每30分钟一班车。
青岛汽车东站
有
去即墨
的车吗?我要去即墨服装市场怎么坐车
答:
自2011年12月25日起,
汽车东站
新增
青岛至即墨
、莱西、平度的城际快线始发
班次
。市民有任何问题,都可以拨打交运集团24小时客服电话:4006-916-916。青岛-即墨线路在汽车东站发车时间为7:00至17:00,日均24个班次。其中7:00~9:00、16:00~17:00每20分钟一班车。9:00~16:00每30分钟一班车...
青岛汽车东站
(崂山区)到
即墨
的
客车时刻表
视频时间 07:00
从
即墨到青岛汽车东站
(是汽车东站不是四方站),走高速的,在哪里坐车?都...
答:
1、到
即墨
个体
汽车站
做黄颜色的即青快客(看好牌子,写着到
汽车东站
)直接到汽车东站。2、到国营汽车站做高速车(这个需要问一下到不
到东站
)。个体站的会有个牌子在前面玻璃上贴着。
青岛汽车东站
(崂山区)到
即墨
的
客车时刻表
?
答:
07:00、07:40、08:20、09:00、10:00,一共5趟车,票价12块钱。希望我的回答可以帮到你。
青岛汽车东站
主要发车
去
哪儿?
答:
省内
班次时刻表
济南 7:40 9:00 烟台 8:50 9:30 12:40 13:40 17:00 威海 8:20 12:30 13:30 东营 14:20 德州 7:20 莱西 8:10 12:10 13:20 15:30
即墨
8:30 12:30 16:30 山亭 6:00 跨省班次时刻表 班次 车型 发车时间 ...
青岛汽车东站到即墨
的票有?
去青岛汽车东站
好还是北站好?那个快?_百度...
答:
东站
到即米票价十二,高速直达,北站由于修路,开通长途公交车次非常少,如果离东站近的话直接在此做,流水般次。
青岛汽车东站到即墨市
怎么走
答:
2小时23分钟
青岛汽车东站
乘坐 19路 (或 607路 462路 ) 2站 在 北村站 下车 换乘 932路 21站 在 即城界站 下车 换乘
即墨
1路 10站 在 宝龙广场站 下车 到 即墨区
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜