55问答网
所有问题
当前搜索:
北京西站开往肃宁的火车
从
北京西站到
安庆站
火车
路线图
视频时间 13:38
北京西站到
夏门的k571几点到阜阳站?
视频时间 03:56
北京西到
厦门k571经过多少站
答:
根据铁路12306官网,
北京西到
厦门k571次
列车
全程共有31个停靠站,分别为:北京西(始发站)→霸州→任丘→
肃宁
→饶阳→深州→衡水→清河城→临清→聊城→菏泽→商丘南→阜阳→潢川→光山→麻城→蕲春→九江→南昌→新干→吉安→兴国→赣州→于都→瑞金→长汀南→冠豸山→古田会址→龙岩→漳州→厦门(...
深圳至
北京西
106次
列车
途经哪些车站,京泸线
答:
k106次
列车
经过的车站有:深圳站、东莞东、惠州站、河源 、龙川 、定南、信丰、赣州站、吉安站、南昌 、九江 、阜阳 、亳州 、商丘南、菏泽 、聊城 、清河城 、衡水 、
肃宁
、霸州 、
北京西
肃宁到北京的火车
在
西站
哪个出站口接站
视频时间 05:00
肃宁到北京的火车
在
西站
哪个出站口接站
视频时间 05:00
肃宁到北京的火车
在
西站
哪个出站口接站
视频时间 05:00
肃宁火车
站
到北京西客站
多少钱一张票
答:
肃宁火车
站
到北京西客站
硬座29.5元一张票
d728次
列车
途经站点
视频时间 07:30
k572次
列车
途经站点时刻表
视频时间 08:42
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜