55问答网
所有问题
当前搜索:
北京西到定州站列车时刻表
k818次
列车
途经站点
时刻表
视频时间 19:51
g554高铁途经站点
答:
G554次高铁
列车
从许昌东站到
北京西站
总共有8站,08:57发车,12:48到达,全程耗时约3小时51分钟。经过的站点有许昌东站、郑州东站、安阳东站、邢台东站、石家庄站、
定州
东站、涿州东站、北京西站。g554高铁
时刻表
1、许昌...
北京西到
临汾西中途经过那些车站
答:
一、G627次
列车北京西到
临汾西中途经过的车站:保定东、正定机场、石家庄、阳泉北、太原南、太谷西、平遥古城。二、D2003次列车北京西到临汾西中途经过的车站:保定东、
定州
东、石家庄、阳泉北、太原南、晋中、祁县东、介休...
d928次
列车
途经站点
答:
始发站是深圳北站,终点站是
北京西站
。D928次是一列由深圳北到北京西的动车组
列车
,全程2400公里。D928次动车
时刻表
经过的站点有深圳北站、广州南站、长沙南站、邯郸东站、石家庄站、
定州
东站、北京西站。如果您需要购买D928...
临汾到
北京
的高铁
时刻表
查询
答:
临汾到北京的高铁只有1趟,具体
时刻
为从临汾
西到北京西
的高铁经过霍州东站,介休东站,平遥古城站,太原南站,阳泉北站,石家庄站,
定州
东站,到达终点站
北京西站
。临汾
西火车站
和高铁站是同一个站,该站点包括高铁
列车
,如G...
北京到
达州
火车
经过哪些站点
答:
K817次
列车
,是从北京到成都,途中经过达州市。本次列车各站点分别如下:1
北京西站
、2 保定站 、 3
定州站
、 4 石家庄站 、5 邢台站 、 6 邯郸站 、 7 安阳站 ...
g3114高铁途经站点
答:
G3114次高铁
列车时刻表
经过的站点有张家界
西站
、芙蓉镇站、古丈西站、吉首东站、凤凰古城站、麻阳西站、怀化南站、娄底南站。湘潭北站、长沙南站、岳阳东站、咸宁北站、武汉站、信阳东站、许昌东站、郑州东站、鹤壁东站、安阳东站...
k1117次
列车
为什么停了
答:
K1117/K1116次
列车时刻表
经过的站点有包头站、达拉特西站、东胜西站、鄂尔多斯站、榆林站、吕梁站、汾阳站、文水站、太原站、阳泉北站、石家庄北站、
定州站
、保定站、
北京西站
。列车停运会通知:因天气原因延误、停运等,12306...
北京到
洛阳高铁
时刻表
视频时间 07:00
北京火车时刻表
北安
至北京的火车时刻表
视频时间 09:10
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜