55问答网
所有问题
当前搜索:
北京西到定州的火车票
北京到
重庆
的火车
经过重庆那些站,经过达州吗?
视频时间 19:42
K117途经那些站
答:
K117次列车途经的站点有:1、
北京西
、涿州、保定、
定州
、石家庄、高邑。2、临城、刑台、邯郸、安阳、鹤壁、新乡。3、郑州、平顶山西、鲁山、南阳、襄阳、安康。4、宣汉、达州、南充、成都、眉山、峨眉。5、普雄、西昌、米易、攀枝花。
火车
t582/583
定州
至唐山硬座的价格
视频时间 07:33
k5o7
火车
从
北京西站
开出来到重庆中途路过站百度知道啊
答:
k5o7
火车
从
北京西站
开出来到重庆中途路过站:保定、
定州
、石家庄、邢台、沙河市、邯郸、安阳、新乡、巩义、偃师、关林、汝州、平顶山西、南召、南阳、邓州、襄樊、谷城、武当山、六里坪、十偃、安康、紫阳、万源、宣汉、达州、渠县、广安、北碚、沙坪坝。
2015网上
火车票
几点放票
视频时间 8:00
坐
火车
K21到邯郸几点到啊?
视频时间 08:58
g335高铁停靠站时刻表
答:
G335次高铁列车时刻表经过的站点有
北京西站
、高碑店东站、保定东站、
定州
东站、石家庄站、邯郸东站、安阳东站、新乡东站、郑州东站、漯河西站、武汉站、长沙南站、郴州西站、韶关站、广州南站、福田站。需要购买G335次高铁列车该车次
车票
,可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。
火车
字母各代表什么?1、G开头...
K600列车时刻表
答:
K600列车时刻表如下图所示:列车每天15:02从广州站发车,经由韶关东、郴州、衡阳、株洲、长沙、岳阳、武昌、孝感、信阳、驻马店、漯河、许昌、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、石家庄、保定、
北京西
、沙城、张家口南、大同、集宁南、呼和浩特东、包头东等35个车站,第三天9:11到达包头站。
火车
k117几点到南充
答:
回答:·········
北京西
开往攀枝花到南充的时间是 15 :20时···
保定到山西晋城或者阳城
的火车
有吗?是什么车次阿?
视频时间 23:29
棣栭〉
<涓婁竴椤
64
65
66
67
69
70
71
72
73
涓嬩竴椤
灏鹃〉
68
其他人还搜