55问答网
所有问题
当前搜索:
北京南站到北京西站夜班车
大年初二
北京
有
夜班车
吗
视频时间 23:20
方庄有
夜班车到北京西站
南广场吗?
视频时间 23:20
首都机场大巴时刻表
答:
首都机场——
北京南站
行驶线路 T3 -- T2 -- T1 -- 广渠门(广渠门桥下) -- 肿瘤医院(东二环肿瘤医院对面)-- 玉蜓桥西(
公交
车站) -- 北京南站(北出口)运营时间 早9:00~晚21:30,发车间隔不超过30分钟,客满随时发车。北京南站首都机场 行驶线路 北京南站北出口公交枢纽站台(A道)...
到北京西站
坐什么车,谁能告诉我?
答:
北京西站
南广场:72路(北京西站南广场-
北京南站
南广场)、109路(北京西站南广场-东大桥)、122路(北京站东-北京西站东)、53路(北京西站东-四方桥西)、721路(辛庄-北京西站东)、349路(丰台西站-北京西站南广场)、410路(黄村火车站北-北京西站南广场)、616路(北京西站南广场-良乡北潞园)、927区(...
从首都机场坐
夜班
线
到北京南站
怎么走
答:
359路 → 地铁2号线 → 地铁4号线 约1小时50分钟 / 34.6公里 首都机场 14站 乘坐 359路, 在 东直门外站 下车 590米步行至 东直门站 8站 乘坐 地铁2号线(或 地铁2号线), 在 宣武门站 下车 3站 乘坐 地铁4号线, 在
北京南站
下车 北京南站 ...
北京
站到方庄桥东
夜班车
有吗???
答:
208路 左家庄-新源里-幸福三村-体育场-体育馆-中街-朝阳门-雅宝路-北京站口-北京站-崇文门-磁器口-红桥-法华寺-体育场-东侧路-永定门-游泳池-
北京南站
209路 北京站-北京站西街-崇文门-台基厂-正义路-前门-供电局-和平门-宣武门-佟麟阁路-长椿街-小马厂-
北京西站
-黄亭子-木樨地-礼士路-儿童...
木樨园的
公交车
夜间车有哪些
答:
208路 左家庄-新源里-幸福三村-体育场-体育馆-中街-朝阳门-雅宝路-北京站口-北京站-崇文门-磁器口-红桥-法华寺-体育场-东侧路-永定门-游泳池-
北京南站
209路 北京站-北京站西街-崇文门-台基厂-正义路-前门-供电局-和平门-宣武门-佟麟阁路-长椿街-小马厂-
北京西站
-黄亭子-木樨地-礼士路-儿童...
公交车夜班车
刘家窑
到北京西
坐什么车
答:
每条线路每天夜间配备2至3部机动车,并根据春运临客列车到达时刻表,编制行车计划,增开夜间加车。另外,
公交
集团还将增加途经北京站、
北京西站
、
北京南站
、北京北站四大火车站和六里桥、赵公口、四惠等长途客运枢纽周边100多条公交线路的运力,确保沿线
夜班
线路运力充足,并根据客流变化情况随时增发机动车。
北京
首都机场巴士几点几点发车?几点到到京承高速后沙峪?谢谢大家_百...
答:
首都机场——
北京南站
行驶线路 T3 -- T2 -- T1 -- 广渠门(广渠门桥下) -- 肿瘤医院(东二环肿瘤医院对面)-- 玉蜓桥西(
公交
车站) -- 北京南站(北出口)运营时间 早9:00~晚21:30,发车间隔不超过30分钟,客满随时发车。北京南站首都机场 行驶线路 北京南站北出口公交枢纽站台(A道)...
北京西客站
南广场有哪几路
公交车
?北广场有哪几路公交车?
答:
北京西客站
南广场 22米
公交车
(349路)380米
北京西站
-公交车站 途径公交车:47; 50; 67; 83; 89; 99; 301; 373; 387; 437; 661; 662; 694; 741; 901快; 937支3; 937专; 特6; 运通102 303米北京西站南广场-公交车站 途径公交车:53; 72; 109电; 122; 349; 410; 616; 820路; ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜