55问答网
所有问题
当前搜索:
北京南到徐水动车时刻表
北京网上订票几点开始
北京到
长春9月29日的票最早几日几点售票
答:
阿城、阿里河、阿龙山、阿木尔、安达、安家、安陆、安溪、安阳、昂昂溪、鳌江、八面通、巴东、巴林、白奎堡、白银市、白银西、坂田、宝林、宝泉岭、北安、北滘、北京、北京北、
北京南
、背荫河、笔架山、勃利、博克图、苍南、柴河、长春、长葛、长汀、长汀镇、长垣、长征、长治、长治北、潮州、辰清、晨明、成高子、...
g1292次列车途经站点
时刻表
1154次列车时刻表查询
视频时间 06:58
g1292次列车途经站点
时刻表
1154次列车时刻表查询
视频时间 06:58
g1292次列车途经站点
时刻表
1154次列车时刻表查询
视频时间 06:58
北京
北站到雄安怎么走
视频时间 06:00
从
北京
火车站
到徐水
县朝阳北大街怎么走
答:
3) 沿建国门南大街行驶130米,直行进入建国门南大街 4) 沿建国门南大街行驶110米,稍向右转进入二环 5) 沿二环行驶11.8公里,过菜户营桥,朝丽泽桥/西三环/
北京
西站南广场/京开高速方向,稍向左转进入菜户营桥 6) 沿菜户营桥行驶370米,过菜户营桥,朝丽泽路/西三环/北京西站南广场方向,稍向右转...
从
北京到徐水
县
答:
北京
站坐20路到永定门长途汽车站下车,到永定门长途汽车站 北京站坐622路到南苑路果园站下车,到木樨园才华长途客运站 这两个客运站有长途车去
徐水县
保定到
北京
的火车还有几个站?
答:
保定到北京(北京西、北京东)京广线方向,中间办理客运的车站,
徐水
、高碑店、涿州,不同车次经停站点不同。保定到
北京南动车
,走霸徐线方向,经停徐水、白洋淀、白沟、霸州西、北京南。保定东到北京西
的高铁
,中间办理客运的车站,高碑店东、涿州东,不同车次经停站点不同。
g1292次列车途经站点
时刻表
1154次列车时刻表查询
视频时间 06:58
k600次列车
时刻表
途经哪些地方?
视频时间 19:26
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜