55问答网
所有问题
当前搜索:
北京丰台站列车时刻表最新
k7728次
列车
途经站点
时刻表
答:
K7728次列车经过的站点:有秦皇岛站、北戴河站、昌黎站、唐山站、天津站、
北京丰台站
、高碑店站、保定站、正定站、石家庄站、邢台站、邯郸站。K7728/K7725次列车从秦皇岛站到邯郸站总共有12站,21:14发车,次日10:42到达,全程耗时约13小时28分钟。注意:K7728
班次列车
,从北京丰台站到邯郸站,
班次
...
c128次
列车
途经站点
视频时间 19:15
二二年11月十五号k604次
列车
停运了吗
视频时间 12:20
k571
列车时刻表
答:
K571次
列车
是一列空调快速列车,始发站是
北京
西,终点站是厦门,全长共2327公里。站点
时刻表
如下图所示:从北京西出发,途经霸州、任丘、肃宁、衡水、临清、聊城、菏泽、商丘南、亳州、阜阳、麻城、九江、南昌、新干、吉安、兴国、赣州、于都、瑞金、长汀、冠豸山、龙岩等站到达厦门,共计24个站点。
d745次
列车
途经站点
视频时间 16:20
k7708次
列车时刻表
答:
k7708次
列车时刻表
如下:K7708次列车是一列空调快速列车,由石家庄开往北京。北京西站简介 北京西站(Beijingxi Railway Station),又称北京西客站,位于中国
北京市丰台区
,是中国铁路北京局集团有限公司管辖的特等站,是北京客运量最大的
火车站
。北京西站于1996年1月21日开通运营,在开通运营时曾是亚洲...
k7710次
列车
途经站点
视频时间 14:04
z338
列车时刻表
途径站
视频时间 08:57
k1612
火车
经过站点
答:
K1613/K1612次
列车时刻表
经过的站点有
北京站
、
北京丰台站
、任丘站、衡水站、聊城站、菏泽站、商丘站、砀山站、徐州站、邳州东站、新沂站、东海县站、连云港站。列车使用25G型客车,沿京九铁路和陇海铁路运行,途经北京、河北、山东、河南、安徽、江苏五省一市。其中北京站至连云港站运行12小时39分,...
k885次
列车
途经站点
视频时间 21:38
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜