55问答网
所有问题
当前搜索:
公交车307线路时间查询
307路公交车路线时间
表
答:
1陕鼓集团站2兵马俑站3东三岔站4临潼东关站5临潼博物馆站6华清池站7骊山索道站8陆军疗养院站9西安科技大学临潼校区站10西安工程大学临潼校区站11斜口站12冷冻厂站13邵平店站14豁口站15灞桥站16纺织城枢纽站17纺北
路
站18堡子村站19半坡
公交
枢纽站20万寿路站21轻工市场站22互助路立交站23沙坡站24西部...
求石家庄
307路公交车时间
表
视频时间 06:00
深圳
307路公交车
首班车和末班车是几点发车?
视频时间 05:50
北京
公交307
末班车几点啊?
视频时间 6:00
深圳
307路公交车
首班车和末班车是几点发车?
视频时间 05:50
杭州
307路公交车
早上几点开的
视频时间 5:20
乌鲁木齐火车新站
307路公交车路线
答:
一、乌鲁木齐
307路
,
公交车路线
,如下图所示:二、途经
线路
图,如下图所示:
潮阳站
307公交车
最后一班车是几点
视频时间 6:30
乐山
307路公交车路线
答:
乐山
307路公交车路线
1. 路线概述 乐山307路公交车是乐山市区内一条主要的
公共交通路线
,从乐山市中心出发,经过多个居民小区和商业中心,最终抵达乐山市郊区。该路线全长约20公里,服务范围广泛,可满足市民们的出行需求。2. 具体路线 307路公交车起点在乐山市人民广场,沿着五一路向南方向行驶,经过市政...
深圳K
307公交路线
视频时间 06:30
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜