55问答网
所有问题
当前搜索:
公交351路的行车路线
到富通技校的
公交车
是几路
答:
717、753、754、755、783、
351
、271路。宁波市富通技工学校,位于宁波市北仑区小港纬一路, 是一家经宁波市人力资源和社会保障局批准,宁波市民政局注册登记,是以培养中级技能人才为主的一所宁波市市属民办全日制综合技工学校。根据查询相关资料显示,
公交路线
乘坐公交717、753、754、755、783、351、271...
上海礼泉路33号至上海宜川
路351
弄31号乘几
路公交车
答:
公交线路
:224路,全程约3.9公里 1、从普陀分局人口办步行约700米,到达岚皋路华池路站 2、乘坐224路,经过4站, 到达宜川二村站 3、步行约430米,到达培佳双语学校
从虹桥机场到七浦路批发市场最近滴
路线
,地铁
公交
都行
答:
虹桥机场1号航站楼到七浦路批发市场
公交线路
:地铁10号线,全程约18.5公里 1、从上海虹桥机场1号航站楼步行到达虹桥1号航站楼站 2、乘坐地铁10号线,经过14站, 到达天潼路站 3、步行约360米,到达七浦路服装批发市场 虹桥机场2号航站楼到七浦路批发市场 公交线路:地铁10号线,全程约19.5公里 ...
西安 兴庆公园有什么好玩的?从火车站走,具体
公交路线
。里边的游乐设施都...
答:
1.兴庆宫公园内的游乐设施有:高空揽月、滑行龙、快乐小天使蹦极、自控飞碟、摩天轮、激流勇进、木马、划船等。在公园东南角。在火车站坐
351路
、607路,兴庆公园下。2.西安游乐设施最多的是西安秦岭欢乐世界。在西安秦岭野生动物园西门外,在火车站坐603路,国展中心下。在国展中心坐游9路,秦岭野生...
公交车的线路
号是由数字显示器显示的三位数,其中每个数字是由横竖放置的...
答:
391 先确定可能是哪些
路线
,然后再根据条件:该
线路
号恰好等于两个不同的两位质数的积,找到符合要求的数即可:解:∵该路线有可能为:951或361或391或357,又∵该线路号恰好等于两个不同的两位质数的积,∴此路线是:391=17×23.故答案为:391 ...
从郫县
公交
站出发到成都市外东洪河大道中路
351
号 四川城市职业学院怎 ...
答:
公交线路
:717路 → 地铁2号线 → 133路,全程约39.6公里 1、从郫县步行约290米,到达郫县人民政府第一办公区站 2、乘坐717路,经过2站, 到达犀浦公交站 3、步行约100米,到达犀浦站 4、乘坐地铁2号线,经过24站, 到达洪河站 5、步行约160米,到达地铁洪河站 6、乘坐133路,经过2站, 到达洪河...
从龙岗坐几
路公交车
直达罗湖火车站呢?
答:
因此,从龙岗到罗湖火车站的
公交路线
也比较繁忙,有多条
公交线路
可以选择。其中,351路公交车是一条直达线路,起点在龙岗,终点就是罗湖火车站,比较方便快捷。具体来说,乘坐
351路公交车的
乘客需要在龙岗区的公交站台上车,然后公交车会一
路行驶
,穿过深圳市区,最终到达罗湖火车站。这条
路线
的行程时间会...
重庆市渝北区金开大道
351
号到重庆市陈家坪汽车站怎么座
公交车
答:
公交线路
:877路 → 轨道交通3号线 → 轨道交通1号线,全程约20.1公里 1、从渝北区金开大道
351
号万悦汇底商(金福路公交车站)乘坐877路,经过6站, 到达嘉州路站 2、步行约120米,到达嘉州路站 3、乘坐轨道交通3号线,经过5站, 到达两路口站 4、步行约60米,换乘轨道交通1号线 5、乘坐轨道交通1...
从云景花园坐地铁到佛山的
路线
答:
公交线路
:
351路
→ k807路 → 805路,全程约33.3公里 1、从信景花园云良路步行约220米,到达环市北云良路口站 2、乘坐351路,经过4站, 到达观光市场站(也可乘坐902路)3、乘坐k807路,经过15站, 到达市一医院站 4、步行约10米,到达市一医院b站 5、乘坐805路,经过3站, 到达市政府站 6...
好当家到石岛
公交车351
几点发车
答:
公交线路
:荣成353路,全程约27.1公里 1、从好当家集团步行约3.5公里,到达好当家站 2、乘坐荣成353路,经过39站, 到达斥山候车厅站(也可乘坐荣成352路)3、步行约470米,到达石岛镇
棣栭〉
<涓婁竴椤
17
18
19
20
22
23
24
25
26
涓嬩竴椤
21
其他人还搜