55问答网
所有问题
当前搜索:
公交28路最新路线图
汕头
28路公交车路线
视频时间 6:30
鞍山
28路公交车公交线路
视频时间 6:00
杭州
公交车28路
循环
路线
答:
回程:天城
路公交
站 - 濮家新村 - 闸弄口新村 - 公交总公司南 - 体育场路口 - 宝善桥 - 市体育馆 - 武林广场(体育场路) - 武林门 - 胜利新村 - 松木场 - 黄龙洞 - 浙大附中(曙光路) - 曙光公寓 - 曲院风荷 - 玉泉(植物园大门) (16站)杭州
28路
备注信息 正常情况下,单程40分,高峰...
绵阳
28路公交车
的
路线
答:
途经站点:1 老君村 14 群文村 2 关帝 15 贾家店 3 南田坝 16 机场路口站 4 火烧寺 17 南湖路口 5 砖厂 18 红星村 6 新庙子 19 南山寺 7 松树梁子 20 南山加气站 8 丰谷 21 红星街南段 9 皂角树 22 红星楼 10 木龙河 23 临园口 11 接引寺 24 市政府 12 溏汛 25 公汽司剑南...
东营市
28路公交车路线
府前大街在哪一站
答:
东营
28路公交
(火车站-广饶县)发班间隔-30分钟 市区
线路
票价信息:5元 1 火车站 2 大昌工贸公司 3 辛店办事处 4 西四区 5 西三区 6 西二区 7 电调中心 8 少年宫 9 百货大楼 10 油田物资总公司 11 油田运输总公司 12 蓝天驾校 13 五干桥 14 小宋桥 15 四干桥 16 牛庄车站 17 王营...
上海
28路公交车线路
明细
视频时间 4:40
28路车公交路线图
答:
28路车公交路线图
1. 28路车公交的历史背景 28路车是北京市的一条主要
公交线路
,经过了多年的发展和改进。最初,它的主要作用是连接城市南部的郊区和市中心。随着城市的扩大和交通工具的发展,28路车逐渐成为市区繁忙的街区之间的主要链接之一。2. 28路车公交的路线介绍 28路车公交线路从北京市东南部...
想知道: 新乡市
28路
市内
路线公交线路
的信息
视频时间 6:30
石家庄
28路车公交路线
答:
在繁忙的上下班高峰期,该公交线路的客流量非常大。需要等待时间较长,车厢内的空间也比较紧张。但是,随着城市的进一步完善,该
路线
所经过的路段道路宽阔,交通状况也有了很大改善,车辆运行速度较快,不仅便捷,也节省了时间。除了作为通勤的交通工具之外,
28路车公交线路
途经的商业区也十分繁荣。从石家庄...
西安
公交路线
查询西安公交查询
答:
7、西安公交车查询路线322(西安联合学院—劳动路 距离23站路票价1.5元 8、西安公交车路线你可以步行道北区(科技路西口,坐308路直接到:站点如下 9、
公交线路
查询西安公交线路:502路→700路,全程约9.2公里 10、西安市
28路公交车路线图
11、西安18路的公交车路线?12、西安40路公交车路线 13、...
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜