55问答网
所有问题
当前搜索:
丽水203公交车时间表
回温州,从
丽水
碧湖到火车站或者汽车站怎么走
答:
首先
丽水市
有一个火车站两个汽车站(一个西站、一个东站)。碧湖中学门口
公交车
上车(好像是122路,终点站是中心医院的),到<汽车西站>下车,如果这里不是你的目的地,换成3路或4路,可以到达<汽车东站>,且3路4路的终点站就是<火车站>。
丽水市
客运东站至市医院东城院区坐几路
公交车
?
答:
303路/K303路/501路
丽水
客运东站 步行 150米 汽车东站(**)站 上车 303路/K303路 (或 501路 )3站 岩泉办事处站 下车 步行 80米 到达
丽水公交车203
现在停运吗?
答:
根据
丽水公交
集团2020年1月26日的公告,1月27日起已经停运,目前还没有恢复运输的公告!
丽水市
9:00还有12路
公交车
视频时间 8:30
丽水市
2路
公交车
视频时间 05:40
丽水
秀山公园坐几路
公交车
答:
K15。根据查询车主指南网显示,
丽水
K15路
公交车
起点站是富岭公交首末站,终点站是高铁站,途中经过丽水秀山公园。
水阁小学到
丽水
高铁站乘坐那路
公交车
答:
18,20,
203
都能到
丽水
高铁站乘几路
公交车
到达中山路
答:
公交
线路:k15路 → y1路,全程约7.2公里 1、从
丽水
高铁站乘坐k15路,经过9站, 到达处州公园站 2、步行约50米,到达处州公园站 3、乘坐y1路,经过5站, 到达市公交公司站 4、步行约160米,到达中山街 公交线路:k313路,全程约7.2公里 1、从丽水站高铁站乘坐k313路,经过8站, 到达市委党校站 ...
温州坐汽车去
丽水
要从哪个站出发
视频时间 6:50
丽水
高铁站乘几路
公交车
到达中山路
答:
公交
线路:k313路,全程约7.2公里 1、从
丽水
高铁站乘坐k313路,经过8站, 到达市委党校站 2、步行约160米,到达中山街 公交线路:k15路 → y1路,全程约7.2公里 1、从丽水高铁站乘坐k15路,经过9站, 到达处州公园站 2、步行约50米,到达处州公园站 3、乘坐y1路,经过5站, 到达市公交公司站 4...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜