55问答网
所有问题
当前搜索:
上海虹桥到苏州高铁时刻表
g9233列车
时刻表
答:
g9233列车
时刻表
如下:G9233次
高铁
列车从连云港站到
上海虹桥
站总共有15站,16:00发车,20:26到达,全程耗时约4小时26分钟。G9233次高铁列车时刻表经过的站点有连云港站、灌云站、灌南站、涟水站、淮安东站、宝应站、高邮北站、高邮站、扬州东站、丹阳站、常州站、无锡站、
苏州
站、昆山南站、上海虹桥站...
上饶站的列车
时刻表
共计日停靠230趟列车
视频时间 8:00
g147途经站点
时刻表
视频时间 14:27
上海到
北京复兴号途径几个站
答:
两个站。“复兴号”中国标准动车组率先在京沪
高铁
两端的北京南站和上海虹桥站双向首发,分别担当G123次和G124次高速列车。目前
上海虹桥到
北京南站乘高铁要5-6个小时,若以上海前往北京驾车公里数1214公里,计量时速400公里的“复兴号”跑完这段路程有望突破3个小时!也就是说,上海宁以后去北京浪就更方便...
上海
至宿县白天的火车票是几点?
视频时间 21:46
g7192
高铁时刻表
视频时间 15:02
g137
高铁
途经站点
答:
g137
高铁
途经站点如下:G137次高铁列车
时刻表
经过的站点有北京南站、德州东站、济南西站、滕州东站、徐州东站、南京南站、丹阳北站、常州北站、无锡东站、
苏州
北站、
上海虹桥
站,如果您需要购买G137次高铁列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。G137次高铁列车从北京南站到上海虹桥站总共有...
北京到
上海
复兴号火车途经各站站名
时刻表
答:
途径停靠天津南(11点39分到站)、德州东(12点25分到站)、济南西(12点51分到站)、枣庄(13点43分到站)、滁州(14点59分到站)、南京南(15点19分到站)、常州北(15点53分到站)、
苏州
北(16点17分到站)、昆山南(16点30分到站),是在16点50分到达
上海虹桥
站。
g1536
高铁
经过哪些站
答:
g1536
高铁
经过的站点有:
上海虹桥
站、
苏州
北站、常州北站、南京南站、淮南东站、颍上北站、太和东站等。详细解释如下:G1536高铁是一条连接多个城市的高速列车。它起始于上海虹桥站,这是一个大型的铁路枢纽站,连接着许多国内和国际列车。从上海虹桥站出发后,G1536会经过苏州北站。继续前行,高铁会抵达常州...
棣栭〉
<涓婁竴椤
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
其他人还搜