55问答网
所有问题
当前搜索:
z186火车途经
z186
都
途经
什什车站
视频时间 20:05
z186次列车途经
站点
答:
z186次列车途经站点如下:从北京站出发,经过北太平庄站、清河站,然后到达八达岭长城站
。在八达岭长城站,列车将停留约10分钟。接着继续行驶,经过沙城站,在沙城站停留约40分钟。随后列车经过下花园北站,并在此站停留约30分钟。之后列车继续行驶,经过张家口南站,在此站停留约2小时。最后,z186次列车...
z186次列车
途径哪些站
答:
Z186次列车途径23个站点:深圳(始发站)
、东莞东、惠州、河源、赣州、吉安、南昌西、九江、麻城、阜阳、商丘南、菏泽、聊城、衡水、天津、唐山、山海关、锦州、盘锦、海城、鞍山、辽阳、沈阳北(终点站)。Z186次列车是
由深圳开往沈阳北方向的直达特快旅客列车
。列车使用25T车体,运行京九线、津霸线...
z186次列车
途径哪些站?求教
答:
Z186车次,
始发站是深圳至终点站沈阳北
。
途径以下站点:东莞东、惠州、河源、赣州、吉安、南昌西、九江、麻城、阜阳、亳州、商丘南、菏泽、
聊城、衡水、 霸州、天津、唐山、山海关、锦州、沟帮子、盘锦、海城、鞍山、辽阳。1、深圳站 深圳站、位于中国广东省深圳市罗湖区,是中国铁路广州局集团有限公司...
z186次列车途经
站点
答:
Z186 次列车从
深圳
东到沈阳北沿途经停以下的21个站点,列车资料详情如下:
Z186火车
,途径的站点都有哪些
答:
深圳
、东莞东、惠州、河源 、赣州、吉安 、南昌西、九江、麻城、阜阳、亳州 、商丘南、菏泽、聊城、衡水、霸州、天津、唐山、山海关、锦州、沟帮子、盘锦、海城 、鞍山、辽阳、沈阳北 起始站深圳站介绍:位于广东省深圳市罗湖区,紧靠罗湖口岸,是广深铁路的南端起点。建于1950年。离北京西站2441公里,...
做
z186列车
从商丘南到鞍山需要多长时间?中途都会
答:
商丘南到鞍山的
Z186次列车
全程需要14小时46分钟,中途停靠菏泽,聊城,衡水,霸州,天津,唐山,山海关,锦州,沟帮子,盘锦,海城,到达鞍山。
河源到亳州K186
火车途经
几个站?
答:
应该是
Z186
次,为您查询河源站到亳州站Z186的
途经
站点,下面是各站点名称。点击图片可以看完整时刻表。希望回答对你有帮助。
z186次列车途经
站点时刻表
视频时间 20:10
z186火车
经停站点名称
视频时间 20:05
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
Z129火车途经车站
z166次列车途经站点
z376火车途经站
火车z182次列车时刻表
z182次列车途经站点
z152次列车途经哪些站
z186 火车路线
z126火车时刻表查询
z126次列车经过路线