55问答网
所有问题
当前搜索:
t368次列车详情介绍
t
369
次列车
时刻表
视频时间 15:26
t368列车
途经站
答:
T368列车是大连(15:32发车)到广州(第三天的5:15到达),中间共停靠34个车站
,其中有锦州、唐山、天津、邢台、郑州、武昌、长沙等。
金州至锦州k
368
k369途径站点
答:
按照题主的意思,指的应该是T368/T369次列车,
从大连驶往广州的空调特快列车,全程3404公里,运行时间40小时2分
。截至2020年1月,金州至锦州途经站点为:金州、普兰店、瓦房店、熊岳城、大石桥、盘锦、沟帮子、锦州共8站。
t368次列车
经过许昌那个站?
答:
t368次列车经过许昌火车站,又叫许昌站。T368次是由大连开往广州方向的特快旅客列车
,每天15:31从大连站发车,经过30多个小时的行驶,于第三天5:30到达广州站。
火车t368
经过的站点
答:
t368
是不是现在369大连到广州的特快
列车
!列车15:32从大连站发车,经由金州、普兰店、瓦房店、熊岳城、大石桥、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、绥中、山海关、唐山、天津、保定、定州、石家庄、邢台、邯郸、安阳、新乡、郑州、漯河、驻马店、信阳、广水、孝感、武昌、咸宁、赤壁、岳阳、长沙、株洲、衡阳、郴州...
特快
368火车
经过汉口火车站吗?
视频时间 15:36
天津到安阳的
t 368次火车
途径几站
视频时间 05:24
唐山到驻马店的
火车
哪一个火车有?
视频时间 01:27
t368列车
所经站经过邯郸吗
视频时间 05:24
t368次列车
经过郑州哪个站
视频时间 15:32
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
其他人还搜
T368到站时刻表
T368次列车时刻表查询
t368座位图4车厢
T368到天津站最方便三个路线
T次火车座位分布图
大连至广州途经站点表
长春T369时刻表
t368座位图2车厢
邯郸到汉口的火车t368