55问答网
所有问题
当前搜索:
t10次列车经过站点
北京特
10次火车
时刻表
视频时间 21:55
从重庆到河南鲁山或宝丰的
火车
?
视频时间 09:01
t10火车
途径哪些站
答:
t10火车途径以下站点:
重庆西、
广安、渠县、达州、 万源 、紫阳、安康、十堰、襄阳、邢台、石家庄、北京西。
重庆到北京
T10次列车
的路线图
答:
你好!
T10 重庆北——北京西 沿途经停广安、达州、万源、安康、十堰、襄阳、郑州、安阳、邯郸、石家庄
线路:襄渝线、焦柳线、陇海线、京广线 满意请采纳!谢谢!
请查
T10次列车
的列车时刻表
答:
T10次列车
的列车时刻表如下图所示:这趟列车是由重庆北站开往北京西站的空调特快列车,由成都铁路局重庆客运段值乘,全程运行2079公里,用时23小时52分。列车采用25K型车厢,全列车共18节车厢,其中1号车厢是硬座车厢,2号车厢是空调发电车,3到9号车厢是硬座车厢,10号车厢是餐车,11号车厢是软卧车厢...
火车T10次途经站点
答:
火车T10次途经站点有:
重庆西站
、广安站、渠县站、达州站、万源站、紫阳站、安康站、十堰站、襄阳站、郑州站、邢台站、石家庄站、北京西站。T9/10次列车是中国铁路运行于首都北京至西部直辖市重庆之间的特快旅客列车,现由成都铁路局重庆客运段北京车队负责客运任务,是往返两地唯一的特快列车。
北京到重庆
10
号车次
T
9,到达重庆大概几点?
视频时间 16:33
t1o
次列车经过
那地点
答:
T10次列车
是在11点31分从重庆北站始发的,途中
经过
广安、达州、万源、安康、十堰、襄阳、郑州、安阳、邯郸、邢台、石家庄,在第二天的11点13分到达终点站北京西站,运行时间是23小时42分钟。
T10次列车经过
的站台
答:
T10次
是从重庆北到北京西的,途径 广安 , 达州 , 万源 ,安康 ,十堰 ,襄阳 ,郑州 ,安阳 , 邯郸 , 石家庄 , 到北京西。
T10次列车经过
那些地方
答:
T10次列车
是在11点31分从重庆北站始发的,途中
经过
广安、达州、万源、安康、十堰、襄阳、郑州、安阳、邯郸、邢台、石家庄,在第二天的11点13分到达终点站北京西站,运行时间是23小时42分钟。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
t10次列车途经站点查询
重庆到北京10次特快
t10次列车途经路线图
T10十堰至北京西途经站
火车z150站点
t10次列车最新消息
重庆到北京的t10次列车
车次T10火车途径路线图
t10到北京西经过哪些站点