55问答网
所有问题
当前搜索:
k5562次列车途径
苏州到阜阳的
5562
班次到达时间及行程时间
答:
K5562次列车
(快速 有空调),始发站:上海;终到站:亳州;全程共有10个停靠站:
k5562次列车途经
站点名称
答:
上海,苏州,无锡,常州,镇江,南京,蚌埠,淮南,阜阳
上海
5562
班次
火车
到蚌埠经过几个火车站?
答:
上海到蚌埠
k5562次列车
是从上海站始发,目的地是亳州的普通列车,列车晚上10点28分从上海出发,第二日凌晨5点多到蚌埠,不耽误第二天全天的工作。其实上海到蚌埠的车次比较多。票也容易买到。
k
552
列车途径
站
答:
K552/K553次列车时刻表经过的站点有
温州站、丽水站、缙云站、永康南站、武义站、金华南站、诸暨站、杭州站、长兴南站、宣城站、芜湖站、南京站
、蚌埠站、徐州站、枣庄西站、滕州站、兖州站、磁窑站、泰山站、晏城站、平原站、德州站、吴桥站、东光站、泊头站、沧州站、静海站、杨柳青站、天津站、唐山...
K
552
次火车
经过的站点有哪些?
视频时间 12:46
k
552
次列车途经
站点时刻表
视频时间 12:46
k
552
次列车途经
站点时刻表
答:
k
552
次列车途经
站点时刻表如下:
K
552次列车从温州站到佳木斯站总共有49站,12点47发车,第三天16点44到达,全程耗时约51小时57分钟。K552次列车时刻表经过的站点有温州站、丽水站、缙云站、永康南站、武义站、金华南站、义乌站、杭州站、长兴南站、宣城站、芜湖站、南京站、蚌埠站、徐州站、枣庄西站、...
k
566
次列车途经
站点
答:
对于
K
566次列车的途经站点,我们可以从几个不同的角度来深入理解。首先,从地理角度来看,K566
次列车途经
的站点覆盖了中国南部、中部以及东部的多个城市。它起始于深圳,一个中国的经济特区,然后经过东莞、惠州等广东城市,再穿越江西、湖北、河南等省份,最后到达辽宁的沈阳。这趟列车的路线实际上描绘出了...
k
56
次列车途经
站点时刻表
视频时间 16:40
k
528
次列车途经
站点
答:
k
528
次列车途经
站点有:宁波、台州、温州南、青田、丽水、金华西、义乌、杭州东、德清西、长兴南、宜兴、溧水、南京南、全椒、合肥、颍上、阜阳、亳州、商丘南、兰考南、开封、郑州。拓展知识:列车,即成列的车组,分为两大类型,铁路列车:即火车,这是一般形态。公路列车:即组列式汽车、汽车组列...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k5562次列车途经站点
5562次火车停靠站
宁阳县磁窑火车站火车时刻表
k5532次列车途经站点时刻表
磁窑火车站还有几班车次
k5531次列车时刻表
k5526次列车经过路线
k5562次列车时刻表查询
寿县到蚌埠火车时刻表