55问答网
所有问题
当前搜索:
k497次列车经过哪些站
k497列车
时刻表
经过站
答:
K497次列车时刻表经过的站点有北京站
、蓟州站、玉田县站、唐山北站、山海关站、
绥中站
、兴城站、葫芦岛站、
锦州站
、通辽站、白城站、泰来站、齐齐哈尔站、富裕站、拉哈站、讷河站、九三站、嫩江站、达拉滨站、大杨树站、加格达奇站,如果您需要购买K497次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗...
k497次列车
时刻表
视频时间 13:55
葫芦岛到加格达奇
k497经过
多少站
答:
K497次快速列车从葫芦岛到加格达奇共经过27个站,
分别是锦州站、大虎山站、新立屯站、彰武站、通辽站、太平川站、开通站、洮南站、白城站
、镇赉站、泰来站、江桥站、汤池站、榆树屯站、大民屯站、齐齐哈尔站、冯屯站、塔哈站、富裕站、拉哈站、讷河站、老莱站、九三站、新彦站、嫩江站、大杨树站...
k497次列车
途经站点
答:
K497次列车经过北京、
三河县、玉田县、山海关、绥中、兴城、葫芦岛、锦州、大虎山、新立屯、彰武、通辽、太平川、开通、洮南、白城、镇赉、泰来、齐齐哈尔、富裕、拉哈、讷河、九三、嫩江、红彦、达拉滨、大杨树、加格达奇。K497次列车是一列空调快速列车,
始发站是北京,终点站是加格达奇
。运行时间为2...
k497列车
靠窗的位置
答:
K497次列车
,下列几种车厢之一:如果是定员112人的列车长车厢,则以001、005、112、以及以3、4、8、9结尾的座位靠窗。如果是定员116人的列车长车厢,则以001、116、以及以2、3、7、8结尾的座位靠窗。如果是定员118人的非列车长车厢,以001和118,以及以0、4、5、9结尾的座位靠窗。
k497次列车经过
秦皇岛吗
视频时间 13:37
k497次列车经过哪些站
视频时间 13:37
北京至通辽
K497次列车经过哪些站
?
答:
你好!
北京
到通辽的k497列车经过以下的十一个站:
k497次列车
途经
哪些站
视频时间 13:50
k497
在哪个检票口
答:
第5候车室候车检票口。旅客在第5候车室候车检票口进站,该列车13.55
北京站
发车,途径北京、玉田县、山海关、锦州、通辽、齐齐哈尔、讷河、等22个站点。k497次快速列车由北京发往加格达奇。列车运行25.3小时。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k497列车的详细信息
k497次列车途经哪些站点
北京K497到九三站列车时刻表
k497次列车路线图
k497次列车途径车站
y497次列车
K497次列车途经站点时刻表
最新k497次列车时刻表
北京西站城际列车时刻表查询