55问答网
所有问题
当前搜索:
k48次列车经过站点
k48次列车
时刻表
视频时间 13:48
k48火车
时刻表
答:
K48/K49次列车时刻表经过的站点有
杭州站、海宁站、嘉兴站、嘉善站、松江站、上海南站、苏州站、无锡站、常州站、丹阳站、镇江站、南京站
、蚌埠站、徐州站、枣庄西站、滕州站、兖州站、磁窑站、泰山站、济南站、晏城站、禹城站、平原站、德州站、沧州站、天津站。
唐山站
、山海关站、绥中站、兴城站、...
k
49
列车
时刻表
经过站
答:
K48/K49次列车时刻表经过的站点有
杭州站、海宁站、嘉兴站、嘉善站、松江站、上海南站、苏州站、无锡站、常州站、丹阳站、镇江站、南京站
、蚌埠站、徐州站、枣庄西站、滕州站、兖州站、磁窑站、泰山站、济南站、晏城站、禹城站、平原站,德州站、沧州站、静海站、天津站、
唐山站
、山海关站、绥中站、...
k48列车
所
经过
的
站点
都有哪些站停靠
答:
2、k48次列车,始发自杭州,
终点为齐齐哈尔
。3、 K—快速列车,K开头的列车:快速旅客列车,简称快速,字母K是"快"字汉语拼音的简写。这样的列车在行程中一般只经停地级行政中心或重要的县级行政中心。这类列车的车底一般是25G(红皮车) 25B改的空调车也是红皮的,还有少部分是22型和25B型绿皮车,基本都...
徐州
k48
到齐市
经过
北京吗
答:
你好,
k48次列车是从杭州到齐齐哈尔的
。不经过北京。从河北沧州走静海到天津再到唐山,经过卢龙就到山海关了。避开了北京。希望我的回答能够帮到你。欢迎追加提问。
杭州到通辽
火车
路线
经过
那些城市
答:
只有一个车次,
K48次列车
。01 杭州 02 海宁 03 嘉兴 04 嘉善 05 松江 06 上海南 07 昆山 08 苏州 09 无锡 10 常州 13 南京 14 蚌埠 15 徐州 16 枣庄西 17 滕州 18 兖州 19 泰山 20 济南 21 晏城 22 禹城 23 平原 25...
坐
火车
从昆山到沧州
经过
那些地方
答:
乘坐
K48次列车
,从昆山到沧州经停18
站
,站名如下供参考。乘坐其他车次会有变化。
杭州
k48次列车
途中
经过
哪些站台
视频时间 08:12
k48次列车
是
经过
南京哪一个
火车站
?
视频时间 13:48
火车
快速
k
49所
经过站点
名称
答:
您好:K48/K49次列车(快速 有空调),始发站:杭州;终到站:
齐齐哈尔
;全程共有44个停靠站:
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
k48最新列车时刻表
K48次列车途经站点时刻表
k470次列车途经的站点
134次列车时刻表途经站点
t48次列车途经站点查询
杭州到无锡火车k48次列车
k48次列车订票
列车K48各站时刻表
杭州到无锡K48次列车有几站