55问答网
所有问题
当前搜索:
k473次列车途经站点名称
k473次列车途经站点
时刻表最新
视频时间 15:14
k473次列车
北京到贵阳
经过
哪些地方
答:
1、北京、高碑店、徐水、保定、定州、石家庄、邢台、邯郸;2、新乡、焦作、济源、汝州、平顶山西、鲁山、南阳、邓州;3、襄阳、荆门、石门县北、慈利、张家界、吉首、怀化、玉屏;4、镇远、贵阳。
K473
(襄阳一昆明)的
火车途经
哪些
站点
答:
K473
(襄阳一昆明)的
火车途经
:襄阳、 荆门、石门县北、慈利、张家界、吉首、怀化、玉屏 、镇远、贵阳、六盘水 、 宣威、曲靖、昆明。全部
途经站点
:北京、高碑店、徐水、保定、定州、石家庄、邢台、邯郸、新乡、焦作、月山、济源、汝州、平顶山西、鲁山、 南阳、邓州、襄阳、 荆门、石门县北、慈利、...
k473次列车经过
的
站点
地图
答:
k473次列车经过
的
站点
地图如下图:K473次列车(快速 有空调),始发站:北京;终到站:昆明;全程共有32个停靠站
火车k473经过
那些站
答:
K473次列车
(快速 有空调),始发站:北京;终到站:昆明;全程共有32个停靠站:
k473次列车途经站点
时刻表
答:
北京至昆明
K473次列车途经站点
时刻表见附图。
昆明至武昌
火车
途径站在咸宁
站点
停车么?
视频时间 11:08
从北京西站
途经
襄阳
火车站
的客车有多少次?从西站各次开车是什么时间,到 ...
视频时间 10:06
北京到南阳北京到南阳的大巴车
答:
每天有两班高铁列车,G1579次北京西站发车时间8点45分,到南阳东站时间13点26分。北京到南阳有7个直达班次,分别为K117、K261、T49、G1575、G1579、K267、
K473
,其中最快的班次是G1579,
途经
6个
站点
,共耗时4.68小时,可根据自己需求选择。北京到南阳东的高571
次列车
需要换乘吗北京到南阳东北京到...
从岳阳到宜昌坐
火车
要多少钱 之间
经过
那些车站
视频时间 14:45
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜