55问答网
所有问题
当前搜索:
k268次列车全部途经站点
怀化
到襄阳
k268经过
南漳吗
答:
不经过。根据查询列车网显示,K268次列车途径站,
麻阳,吉首,张家界,慈利,石门县北,澧县,荆门,襄阳,南阳,平顶山西,关林,郑州,新乡
,邢台,石家庄,保定。始发站从
怀化
发出,终到站是北京西。
K268次列车经过
哪些
站点
答:
K268次列车是从怀化开往北京的一辆列车。途经:
怀化-- 麻阳-- 吉首--张家界-- 慈利-- 石门县---澧县--- 荆门--- 襄阳---南阳---平顶山
西---关林---郑州---新乡---鹤壁---安阳---邯郸---邢台---石家庄---定州---保定--- 北京西 具体到站时间可参考下表:...
k268次列车
什么时候恢复运营
k268列车
时刻表
途经站点
答:
一、7月21日停运车次(一)下行(郑州方向)7月21日过邯T369、
K
385、K599、K817、K635、T123、K967、K233、K2285、K1275、T145、Z89、T267、K117、T253、K257、T49、T55、K261、K473、K157、K4363次停运。 (二)上行(石家庄、北京方向)7月21日过邯K158、K1276、K4364、K234、T146、T10、T168、T...
k268次列车怀化
买的票麻阳能上车吗
视频时间 09:08
从
吉首
到襄阳坐
火车经过
哪些站台
答:
吉首
到襄阳共计有5趟列车,乘坐的车次不同,经停站也不同。下面以K268次列车为例。K268次列车是
怀化
到北京的快速列车,经过吉首和襄阳车站。附件1:K268次快速列车吉首到襄阳经站如下:附件2:吉首到襄阳的所有车次,供选择。
张家界到北京
火车经过哪些站
?
答:
张家界到北京旅客列车经停站:K268
怀化
→北京西 经停:张家界→
慈利→石门县
北→澧县→
荆门
→襄阳→南阳→平顶山西→关林→郑州→新乡→卫辉→邢台→石家庄→保定→北京西 K474 昆明→北京 经停:张家界→石门县北→荆门→襄阳→邓州→南阳→平顶山西→汝州→郑州→济源→焦作→新乡→卫辉→安阳→...
K268次列车经过
哪些
站点
?
答:
9:08分,到达时间第二天:11:58分。K268次列车途径站:
麻阳、吉首
、张家界、
慈利、石门县
北、澧县、
荆门
、襄阳、南阳、平顶山西、关林、郑州、新乡、邢台、石家庄、保定。K268次列车最高时速可以达到每小时160公里,始发站从
怀化
发出,终到站是北京西。历时26个小时50分钟。全程共有16个停靠站。
怀化
至北京西
k268次列车
南召停吗
答:
截止2016年7月,
K268次列车
不在南召停车。
途经站点
及时刻见下图
K268
终点站是哪
答:
K268的终点站为北京站。K268次列车(快速 有空调),始发站:
怀化
;终到站:北京;全程共有21个停靠站:
K268次列车经过
哪几个省
视频时间 09:08
1
2
3
4
5
6
7
8
涓嬩竴椤
其他人还搜
k268次列车最新消息
k268车次的途径站
k260次列车途经站点
268次列车途径车站
南阳至北京西K184次停运
k268火车最新情况
k280次列车途经站点
k268次列车正晚点查询
k268到邯郸几点