55问答网
所有问题
当前搜索:
k261次列车路线图
k
282
次列车
经过
路线图
视频时间 20:46
k
1574
列车
经过
路线图
答:
k
1574
次列车
全程经过
路线图
如下所示:1、重庆北、华蓥、广安、渠县、达州、宣汉、万源、紫阳;2、安康、旬阳北、镇安、延安、绥德、柳林南、吕梁、汾阳;3、文水、交城、太原南、石家庄北、辛集、饶阳、天津、唐山;4、山海关、锦州、沈阳北、铁岭、昌图、四平、公主岭、长春;5、九台、吉林。
火车k
1066
路线图
答:
火车k
1066经过以下站点:威海、文登、乳山、桃村、海阳、蓝村、 胶州、诸城、五莲、莒县、沂南、临沂北、郯城、 新沂、邳州、徐州、淮北、涡阳、阜阳、潢川、麻城、汉口。
K
1066/K1067
次列车
是一辆由威海开往汉口的列车,途经22个站。运行时间19小时24分,全程距离1268公里。
k
2908
次列车
经过
路线
?
答:
k
2908是从西安出发,最终达到温州的一趟
列车
,全程32小时9分,以下图是经过的
路线
,可以参考下,希望对你有帮助,
火车
Z230车次
路线图
视频时间 9:30
k
210
次列车路线图
答:
K
210
次列车路线图
K210次列车是一趟从宁波站出发,最终到达西安站的长途列车。这趟列车穿越了中国的东南沿海和中部地区,途经众多风景名胜和历史古城,为旅客提供了一条丰富多彩的旅行线路。第一段:宁波至杭州 列车从宁波站出发,首先进入浙江省。这一段路程穿越了风景秀丽的宁绍平原,旅客可以在车窗欣赏...
k
1049
次列车
途径车站时刻表k502火车时刻表查询
视频时间 11:35
列车k
1042运行
路线图
答:
K
1042
次列车
是由兰州开往宁波的快速普通列车,列车22时05分由兰州站始发,经西安、信阳、合肥、杭州等地,第三日8时09分到终点站宁波站,运行时间34小时4分。根据12306官网显示:K1042次列车沿途停靠站为:兰州、定西、陇西、甘谷、天水、宝鸡、杨陵、咸阳、西安、商洛、丹凤、商南、西峡、镇平、唐河...
重庆到兰州的火车途中要经过哪些城市(重庆到兰州的
火车路线图
)
视频时间 22:25
杭州到广州
K
209
火车
途径
路线图
。
答:
杭州到广州
K
209
火车
途径22个站,历时两天时间,具体的
线路图
如下:
列车
于第一天从宁波站开出,途经站名:宁波->余姚->上虞->绍兴->杭州->诸暨->义乌->金华->衢州->江山->玉山->上饶->鹰潭->吉安->赣州->大余->南雄->始兴->韶关东->英德->源潭->广北站->广州站。此次列车经过的时间比较长...
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜