55问答网
所有问题
当前搜索:
k2286次列车途经站点及时间
元8号
K2286次列车
今天几点到襄阳站?
答:
如图所示,12306官网查询显示,
K2286
/K2287
次列车
时刻表及停靠
站点
如下:到达襄阳站的
时间
为 21:06
k2286次列车
途径
站和时间
答:
K2286次列车
从昆明到长春,各
站点
分别如下:01 昆明 、02 曲靖 、03 宣威 、04 六盘水 、5 六枝 、6 安顺 、07 贵阳 、08 凯里 、09 玉屏 、10 怀化 、11 吉首 、12 张家界 、13 慈利 、14 石门县北 ...
贵阳至常德石门县
火车
视频时间 02:54
邯郸至石家庄
火车
路经
站点
(
k2286次列车
)
答:
截止2016年11月,邯郸至石家庄
火车k2286次
,具体经停
站点及
时刻如下:
贵阳到邯郸的
2286次列车
到
站
时刻表
答:
截止于2016年10月止,
K2286次列车
贵阳到邯郸是第三天早上9点19分。邯郸,河北省省辖市,位于河北南端,晋冀鲁豫四省交界处,西依太行山脉,东连华北平原,北连邢台、南毗安阳,素称河北省的南大门,是国务院批准具有地方立法权的18个较大的市。
你好'能查下
k
2268
次列车
那里发往那和时刻表吗
视频时间 23:50
k2286
停运原因
答:
沈山线、京哈线。
途经
云南省、贵州省、湖南省、湖北省、河南省、河北省、天津市、辽宁省、吉林省八省一市。全程4168公里,运行59小时43分。如果您需要购买
K2286
/K2287
次列车
该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。注意:K2286班次列车,从天津站到长春站,班次名会转变成“K2287”。
K2286列车
到锦州站多少小时
答:
如图所示,
K2286
/K2287
次列车
时刻表及停靠
站点
如下:从昆明站发车,到锦州站需要52小时42分钟
K2286
路线图
答:
K2286路线图如下:
K2286次列车
(快速 有空调),始发站:昆明;终到站:长春;全程共有50个停靠站
K2286次列车
为什么在7月2号后不查不到了?是取消了吗?什么
时间
能恢复?为 ...
答:
为什么从焦作到安阳的
k2286次列车
没有10点55得了 - : 5.15调图,k2286昆明站发车时间提前了五个半小时,相应中途各
站时间
有所调整目前k2286焦作站早上五点四十五开车,八点二十八到安阳站 k2286次列车为什不
经过
松滋 - :
站次
站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜