55问答网
所有问题
当前搜索:
k168次列车最新消息
k
165
次列车
途经站点
视频时间 17:15
k
165
次列车
途经站点
视频时间 17:15
k168次列车
15日之后为啥没有了
视频时间 17:15
k168次列车
全部途经站点
答:
K168
/K165
次列车
时刻表经过的站点有洛阳站、汝州站、宝丰站、鲁山站、南召站、南阳站、唐河站、桐柏站、信阳站、潢川站、合肥站、巢湖站、芜湖站、宣城站、长兴南站、德清西站、杭州站、绍兴站、上虞站、余姚站、宁波站。K168/165、K166/167次列车是中国铁路运行于河南洛阳至浙江宁波之间的一对快速...
宁波到潢川的
火车k
426
次列车
途径哪些站
答:
截至2020年3月,k426
次列车
不是从宁波到潢川,是从洛阳到宁波,k426次列车已更改为
K168次
,途径站点如下:汝州站、宝丰站、鲁山站、南召站、南阳站、唐河站、桐柏站、信阳站、固始站、合肥站、巢湖站、芜湖站、宣城站、长兴南站、德清西站、杭州站、绍兴站、上虞站、余姚站。
杭州到固始
火车
为什么没有了
视频时间 17:15
昆明至重庆
火车
视频时间 12:30
168列车
几点到终点站
视频时间 23:16
洛阳至杭州
168次列车
停运没有?
答:
洛阳站至杭州站
K168次
今天明天都正常运行。
广西南宁
火车
站kl68今过那些市区县站?
答:
K168次
旅客
列车
是由洛阳站始发,开往宁波站的车次。并不经过南宁站。K168次旅客列车途经车站如下:
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜