55问答网
所有问题
当前搜索:
k1363次列车路线
北京到陕西杨凌的列车
视频时间 21:48
火车1363次
都经过哪些地方
视频时间 22:06
火车1363次
都经过哪些地方
视频时间 22:06
北京到广元的
火车
经过哪些站
答:
北京到广元经过15站,下图是
K1363次
的
列车
停靠站点。
火车1363次
都经过哪些地方
答:
K1363次列车(快速 有空调),
始发站:北京西;终到站:成都;全程共有14个停靠站
。。
k1363次列车
经过西安是西站还是东站
视频时间 22:16
邯郸到宝鸡
火车
时刻表途径站点
答:
邯郸至宝鸡一共有4趟列车,分别是K1363次,G671次,G4611,G673次。其中
K1363次列车
途经站点以及详细信息如下:其中 G671C次列车途经站点以及详细信息如下:本次回答截止2016年8月份有效。
从洛阳到锦阳的
火车路线
怎么去
视频时间 136307:51
西安到宝鸡
k1363
从西安哪个
火车
站出发/
视频时间 21:52
渭南去广元的
火车
终点站是那里
答:
截止2016年11月,每天只有一班渭南至广元的
火车
,是从郑州始发,终点到达成都站的车次。见下图
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k1363次列车途经各站时间表
k1363次列车途经站点名称
k1363次列车最新消息
k1363次列车现在开通了吗
全国列车时刻表查询
全国铁路列车时刻表查询
1363次列车经过站点和时间
k4358列车时刻表
石泉到保定火车票k1363