55问答网
所有问题
当前搜索:
k1278次列车经过的站点
k1278次列车
沿途
站点
答:
k1278次列车
沿途
站点
有:包头、包头东、萨拉齐、呼和浩特、呼和浩特东、集宁南、大同、柴沟堡、张家口、宣化、沙城、三家店、北京丰台、保定、定州、石家庄、邯郸、安阳、新乡、郑州、漯河、驻马店、信阳、武昌、鄂州、黄石、南昌。
K1278次列车
信息 K1278次是由内蒙古包头开往江西南昌方向的快速旅客列车,现...
k1278次列车途经站点
时刻表
视频时间 21:05
k
1275
次列车
几点到武昌
视频时间 11:55
k1278次列车途经站点
时刻表
视频时间 21:05
k1278次列车
途径石家庄是新站还是旧站
视频时间 08:33
k
1275
次列车经过
哪些站
视频时间 08:34
k1278
2号车厢的分布图
答:
K1278次
是由内蒙古包头开往南昌方向的快速旅客
列车
,现由呼和浩特铁路局包头客运段担当客运任务。列车使用25G型客车,运行京包线、丰沙线、京广线、武九线、京九线,
途经
内蒙古、山西、河北、北京、河南、湖北、江西一市六省区。全程2368公里,运行32小时42分。列车每天8:14从包头站发车,经由包头东、...
从呼和浩特到新乡
火车列车
有哪些车次 列车时刻表
视频时间 10:35
从张家口南到漯河
火车列车
有哪些车次 列车
视频时间 01:38
宣化到保定的
火车
都有几点的?
视频时间 07:04
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜