55问答网
所有问题
当前搜索:
k1138次列车途经车站
k1138经过
哪些站点
视频时间 12:26
柳州到新干
的
火车
要
经过
哪几个站
答:
柳州站直达新干站的列车只有一趟,K1138次列车,K1138次列车是南宁开往青岛的快速列车,途经柳州和新干
。柳州到达新干之间途经桂林北站,兴安北站,全州南站,东安东站,永州站,祁东站,衡阳站,井冈山站,吉安站。附件1:柳州直达新干车次列表 附件2:K1138次列车详细时刻表 ...
k1138次
都是
经过
哪些站?
答:
k1138次列车途经的站点有:1、南宁、黎塘、来宾、柳州、桂林北、兴安北
。2、
全州南、永州、衡阳、龙市、井冈山、吉安
。3、新干、向塘、南昌、黄州、麻城、阜阳。
4、亳州、商丘南、定陶、菏泽、济宁、衮州
。5、泰山、济南、淄博、潍坊、高密、青岛北、青岛。
从桂林北
k1138
到衡阳要
经过
哪些站
答:
K1138次列车,
南宁——青岛
。站名:1 南宁 起点站、2 来宾、3 柳州、4 桂林北、5 兴安北、6 全州南、7 东安东、8 永州、9 祁东、10 衡阳、11 井冈山、12 吉安、13 新干、14 向塘、15 九江、16 黄州、17 麻城、18 阜阳、19 ...
k1138次列车
这是哪里,几点能到吉安站
视频时间 06:41
k1138经过
哪些站点
答:
经过
青岛北站吗
k1138次列车经过
哪些路线?
答:
k1138次列车经过
的路线:1、这趟列车是从南宁发往青岛的。2、全程共42小时。k1138次列车经过的路线:1、k1138次列车,从南宁发往青岛,全程41小时56分。2、列车途中停靠站点有:南宁,来宾, 柳州, 桂林北,兴安北,全州南,永州,衡阳,井冈山,吉安,新干,向塘,南昌 ,九江,黄州,麻城,阜阳...
南宁东到济南西的高铁
经过
那些站点
答:
截至2020年3月,南宁东到济南西没有高铁车次,但
南宁站
到济南站有一趟火车,车次是K1135/K1138次列车,经过的站点包括:柳州、桂林北、兴安北、全州南、东安东、永州、祁阳、祁东、衡阳、龙市、井冈山、吉安、新干、向塘、九江、黄州、麻城、阜阳、亳州、商丘南、定陶、菏泽、济宁、兖州、泰山。
南宁至青岛
K1138火车途经
站点
答:
K1138次列车途经
以下31个站点:南宁(始发站)、柳州、桂林北、兴安北、全州南、东安东、永州、祁阳、祁东、衡阳、龙市、井冈山、吉安、新干、向塘、九江、黄州、麻城、阜阳、亳州、商丘南、定陶、菏泽、济宁、兖州、泰山、济南、淄博、潍坊、青岛北、青岛(终点站)。K1138次列车由南宁发往青岛,全程...
k1138火车
路线时间表
视频时间 12:26
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k1137次列车途经车站
k1173次列车途经车站
k1174次列车途经车站
k1392次列车途经车站
k1393次列车途经站点
k7039次列车途经车站
k1171次列车途经站点
k1365次列车经过的车站
k7094次列车途经车站