55问答网
所有问题
当前搜索:
g613高铁经过哪些站
天津西站到阳泉北中途
经过哪些站
视频时间 11:33
高铁g613途径
站始发
广州站
答:
G613是从
北京西站
至太原南站的高铁 经过站点:北京西 保定东 石家庄 阳泉北 太原南
高铁613
终点站是哪?
答:
你好,
G613次北京西发往太原南站的
,终点站是太原南。
g
1236次列车
途经站点
答:
G1236次高铁列车时刻表经过的站点有
上海虹桥站、苏州北站、无锡东站、丹阳北站、南京南站、滁州站、宿州东站、徐州东站、枣庄站、济南西站
、天津西站、唐山站、秦皇岛站、山海关站、葫芦岛北站、沈阳北站、开原西站、四平东站、长春站、吉林站。g1236列车介绍 g1236列车,这个是高速动车组列车,简称高铁。每...
重庆到济南的火车要
经过哪些站
?
视频时间 10:14
京广
高铁
复兴号车次有
哪些
?
答:
1、
G
65和G68。其车次的出发点和终点为北京西到广州南。2、G79和G80。其车次的出发点和终点为北京西到福田。3、G83和G506。其车次的出发点和终点为北京西到长沙南。4、G89和G90。其车次的出发点和终点为北京西到成都东。5、G91和G626。其车次的出发点和终点为太原南到北京西。参考资料:...
杭州到昆明
经过哪些站
答:
1. 站点概述:当从杭州出发前往昆明时,会经过多个火车站或
高铁站
。这些站点包括同蒲铁路、沪昆铁路等线路上的站点。旅客需要根据所选择的交通方式和车次来确定经过的具体站点。2. 主要站点:常见的
经过站点
包括金华、上饶、南昌、长沙、贵阳等。这些站点都是连接东西交通的重要节点,具有完善的交通换乘设施...
g613
火车出发在哪个广场
答:
G613(北京西-太原南),始发站为
北京西站
。
g
1333次列车
途经站点
答:
G1333经过的站点有
上海虹桥站
、杭州东站、诸暨站、义乌站、金华站、上饶站、鹰潭北站、进贤南站、南昌西站、宜春站、萍乡北站、醴陵东站、长沙南站、娄底南站、新化南站、怀化南站、凯里南站、贵阳东站、息烽站、遵义站、重庆西站。G1333班次列车,从贵阳东站到重庆西站,班次名会转变成“G1336”。G1333/G...
请问
高铁
广州南到湛江西会
经过哪些站
的?
答:
根据铁路12306官网,广州南到湛江西的
高铁
有
G
6127、G6081/G6084、G6085/G6088三个班次,
途径
城市及
站点
分别为:1、G6127,广州南→新会→阳江→茂名→湛江西 2、G6081,广州南→新会→阳江→茂名→湛江西 3、G6088,广州南→新会→阳江→茂名→湛江西 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
g6131高铁时刻表
g613高铁
高铁g613时刻表查询
g431高铁时刻表
g619高铁时刻表
g6023高铁时刻表
g623高铁时刻表
g137高铁时刻表
罗技g613和g913