55问答网
所有问题
当前搜索:
g402高铁途经站名
g
3432
高铁途经站点
答:
g
3432
高铁途经
的
站点
包括:济南西站、泰安站、曲阜东站、滕州东站、枣庄站、徐州东站、宿州东站、南京南站、镇江南站、丹阳北站、常州北站、无锡东站、苏州北站、昆山南站、上海虹桥站。g3432高铁是一趟从济南西站出发,终到上海虹桥站的动车组列车。沿途经过多个城市,为旅客提供了便捷的交通方式。这趟高铁...
g
1241次列车
途经站点
答:
G
1244/G1241次
高铁
列车时刻表
经过
的
站点
有济南站、济南西站、德州东站、沧州西站、天津西站、唐山站、北戴河站、秦皇岛站、山海关站、绥中北站、锦州南站、沈阳北站,如果您需要购买G1244/G1241次高铁列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。G1244/G1241次高铁列车从济南站到沈阳北站总共...
g2372
高铁途经
哪些站
答:
G2372
高铁途经
的
站点
依次为:成都东、德阳、绵阳、广元、汉中、城固北、西安北、华山北、渑池南、洛阳龙门、郑州东、安阳东、石家庄和保定东。G2372高铁是一条连接中国西南部的成都市和华北地区的保定市的高速铁路。这条高铁线路通过多个城市和地区,为乘客提供了快速且便捷的交通方式。下面我们将详细介绍...
g
448
高铁途经站点
答:
g
448
高铁途经站点
G
448高速经过的站点包括秦皇岛、唐山、滨海西、天津、天津西、德州东、济南西、泰安、徐州东、蚌埠南、南京南、瓦屋山、溧阳、宜兴和杭州东。从秦皇岛站到杭州东站,全程耗时约7小时17分钟。
g
2604次列车
途经站点
答:
g
2604次列车
途经站点
有:沈阳北、辽中、盘锦北、山海关、秦皇岛、唐山、天津西、石家庄、太原南。
G
2604次是一列由沈阳北到太原南的
高铁
列车,全程1195公里,运行时间7小时26分。发车时间:15:34,到站时间:23:00。途经沈阳北、辽中、盘锦北、山海关、秦皇岛、唐山、天津西、石家庄、太原南共9个站。...
d2178
高铁途经站点
视频时间 07:01
北京南站到常州北
高铁经过
哪些
站G
411?
答:
G
411不停靠常州北的,你可以考虑做G141,复兴号13点34分北京南开始,下午18点34分到常州北站,途径德州 济南 泰安 滕州 宿州 蚌埠 南京
g
2624次列车
途经站点
答:
g
2624次列车
途经站点
有杭州西站、德清站、宜兴站、瓦屋山站、溧水站、南京南站、滁州站、徐州东站、枣庄站、济南西站、德州东站、天津西站、滨海北站、唐山站、滦河站、秦皇岛站、山海关站、葫芦岛北站、锦州南站、沈阳北站、铁岭西站、四平东站、长春西站。1、杭州西站。位于中国浙江省杭州市境内,为中国...
g
804次列车
途经站点
视频时间 08:34
g
2614
高铁途经站点
视频时间 09:25
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜