55问答网
所有问题
当前搜索:
g1822高铁时刻表路线
g1822高铁时刻表
查询
视频时间 15:32
1822高铁
到郑州东时间
视频时间 20:40
上海到徐州
高铁g1822
路过哪里
答:
从 上 海 虹桥站到徐州东站的
G1822
次
高铁
信息如下(截止于2016年10月20日):途径站点:上 海 ,无锡,丹阳,南京,滁州,蚌埠,徐州
g1822高铁
途经站点
答:
g1822高铁途经站点有:
始发站是上海虹桥
。
第1站无锡东。第2站常州北。第3站南京南。第4站滁州。第5站蚌埠南。第6站徐州东。第7站永城北
。第8站商丘。第9站民权北。第10站郑州东。终点站洛阳龙门。G1822次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到洛阳龙门,本次列车途经12站,总里程为795公里。
上海到芜湖
高铁时刻表
查询
视频时间 07:31
g
1832
高铁
途经站点
答:
1、重庆西,荣昌北,内江北,成都东,德阳,绵阳,江油,广元,朝天,宁强南,汉中,城固北,佛坪,鄠邑,西安北,渭南北,三门峡南,洛阳龙门,郑州东,开封北,商丘,永城北,萧县北,徐州东,枣庄,滕州东,曲阜东,济南西。2、
高速铁路
,就是设计标准等级高、能让列车高速运行的铁路系统。世界上第...
g
1982
高铁
途经站点
视频时间 08:15
g
1832
高铁
途经站点
答:
—绵阳——江油——广元汉中——洋县西——鄠邑——阿房宫——西安北——渭南北——三门峡南——洛阳龙门——郑州东——开封北——商丘——永城北——永城北——萧县北——徐州东——枣庄——滕州东——济南西 G1832次是从重庆西大到济南西的高速动车组列车,全程2129公里,历时12小时54分。
g
2187
高铁
途经站点
时刻表
视频时间 9:29
上海
高铁时刻表
合肥到上海高铁时刻表
视频时间 07:31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
g7186高铁时刻表路线
g7152高铁时刻表路线
g234高铁时刻表路线
g146高铁时刻表查询最新
g7376高铁时刻表路线
g22高铁时刻表路线
g1822高铁时刻表停靠站
g1822次高铁时刻表查询
g148高铁时刻表路线