55问答网
所有问题
当前搜索:
g1682高铁途经哪些站
g
2586
高铁途经站点
答:
g
2586
高铁途经站点
如下:站名——进站时间——发车时间——停留时间 南通——8:30——8:30 如皋南——8:49——8:51——2 分钟 海安——9:01——9:03——2 分钟 东台——9:16——9:18——2 分钟 盐城——9:36——9:38——2 分钟 淮安东——10:10——10:12——2 分钟 ...
g
826
高铁途经站点
视频时间 12:49
g
2586
高铁途经站点
答:
g
2586
高铁途经站点
如下:吉首东站、凤凰古城站、麻阳西站、怀化南站、洞口站、隆回站、邵东站、杨桥站、西渡站、衡阳东站、郴州西站、英德西站、广州南站、深圳北站。
G
2586次高铁列车从吉首东站到深圳北站总共有14站,15:33发车,21:38到达,全程耗时约6小时05分钟。如果需要购买G2586次高铁列车该车次车票...
g
261次列车
途经站点
答:
g
261次列车
途经站点
有天津西站、沧州西站、济南西站、曲阜东站、徐州东站、南京南站、镇江南站、常州北站、苏州北站、上海虹桥站。1、天津西站 天津西站(TianjinxiRailwayStation),位于中国天津市红桥区,是中国铁路北京局集团有限公司管辖的客货特一等站,是天津铁路枢纽的重要组成部分,是京沪
高速铁路
的...
g
1702
高铁途经站点
视频时间 09:12
g
2918
高铁途经站点
答:
g
2918
高铁途经站点
如下:深圳北站、虎门站、广州南站、佛山西站、梧州南站、贵港站、南宁东站、北海站。
G
2918次高铁列车从深圳北站到北海站总共有8站,12:22发车,17:36到达,全程耗时约5小时14分钟。如果需要购买G2918/G2919次高铁列车该车次车票,可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。G2918班次...
g
1274次列车
途经站点
及时间
答:
G
1274次列车
途经站点
有福州站、延平站、南平市站、上饶站、婺源站、黄山北站、绩溪北站、铜陵北站、合肥南站、徐州东站、济南西站、沧州西站、天津西站、唐山站、秦皇岛站、锦州南站、沈阳站、沈阳南站。具体时间如下:1、福州站(发车时间:07:19)2、延平站(进站时间:07:53发车时间:07:55)3、...
高铁g
2066
经过哪些站
视频时间 07:26
g
1298
高铁途经站点
答:
G
1298
高铁
途径
站点
有:石家庄、定州东、保定东、白洋淀、霸州西、胜芳、天津西、滨海西、唐山、秦皇岛、山海关、沈阳。G1298
途经
12个站点,从石家庄发车,目的地为沈阳。该列车次有商务座、一等座、二等座三种价位。G1298次运行时间共:5小时50分,发车时间为07:10,到达时间预计为13:00。
g
1302
高铁途经站点
查询
视频时间 12:17
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜